Рианну едва не ограбили

У Рианны снова проблемы с жилищем — точнее, к ней опять кто-то пытался вломиться, очевидно для того, чтоб поживиться за счет звездных сокровищ.

В минувшие выходные неизвестные пытались проникнуть в особняк певицы на Pacific Palisades. Кто-то пробрался к ней на задний двор и швырнул стулом с стеклянную раздвижную дверь. Правда, на этом попытка ограбления была прекращена — очевидно, злоумышленников кто-то спугнул При этом, для того, чтоб попасть в «угодья» Рианны, нужно проехаться по частной дороге, за которой ведется видеонаблюдение — об этом, кстати, всех подъезжающих вежливо извещает плакатик. Камерами обвешан и сам домишко за $ 12 миллионов.

Ранее на жилище Рианны уже покушались — в феврале недалекий домушник по ошибке заскочил к ее соседке, в июне служб охраны певицы обнаружила гражданина, который ползал по звездной крыше. Были у барышни и другие нелады с жильем — ей пришлось подавать в суд на риэлтора и нерадивых хозяев, которые продали ей «дырявый кусок дерьма» под видом дома в Бэверли Хиллз.

Домик Рианны с высоты птичьего полета

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *