Мама Аманды Байнс заговорила

Мать бедняжки Аманды Байнс, до сих пор хранившая вселенское молчание касательно психических проблем дочери, наконец-то прокомментировала происходящее. Главный вывод, каковой можно сделать из слов Линн Байнс, добившейся над дочерью временной опеки: не верьте 99 процентам того, что об Аманде пишут журналисты.

«Мне бы действительно хотелось, чтобы  все знали — почти 99 процентов того, что пишут о моей дочери в прессе — ложь. Если это не заявление, исходящее от нашего семейного адвоката Тамара Арминака, воспринимайте то, что вы читаете об Аманде, скептически. Знайте, что ни я, ни иной член нашей семьи никогда не делились информацией касательно лечения или диагноза Аманды. Мы считаем, что всю ситуацию с нашей дочерью пока не следует предавать огласке».

Также Линн поблагодарила всех за теплую  поддержку и отметила, что они с отцом Аманды любят дочь, и уверены, что она со всем справится, и все у нее будет хорошо.

Напомним, что Аманда Байнс находится сейчас в дорогом реабилитационном центре в Майами, где лечит свою надломленную психику. Желаем ей успеха!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *