Детские игры Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов побывали в Санкт-Петербурге и устроили себе крайне насыщенную программу. В частности, супруги пообщались с подругой телеведущей и ее сынишкой. «Приехали в гости к моему первому крестнику, сыну моей подруги — Сёме!» — сообщила Ольга и опубликовала снимок, на котором они с Дмитрием играют с малышом.

Ольга Бузова

«Так хорошо смотритесь с ребеночком», — написали комментаторы. «Идиллия! Пусть это воплотится в жизнь, когда придет время!» — такие послания оставляют читатели в инстаграме Бузовой. «Очень трогательно… Надеюсь, у них вскоре все получится, и они с такой радостью будут растить своих малышей! Жалко, что порой именно у хороших людей возникают сложности…», — так звучит еще один комментарий.

Ольга Бузова

Но нашлись и любители попридираться. «Штаны, заправленные в носки — сильно!))», «А сандалии стоят в коридоре», — сообщили они. «Все идеальные прям и с безупречным вкусом, кому как нравится, тот так и живет. .. с себя нужно начинать!» — так ответили злопыхателям.

«Пока «дядя Дима» собирает железную дорогу Сёме, «тёти Оли» болтают и любуются своими мальчиками», — так звучит подпись Бузовой еще к одному снимку

Ольга Бузова

«Тут как бы «зенитовец» подрастает», — считает Ольга

Ольга Бузова

«Мамулькин мой любимый!!! Как не хочу от неё уезжать», — Бузова успела повидаться и с мамой

Ольга Бузова

Неудивительно, что еще одно фото телеведущая подписала просто: «Хороший день»

Ольга Бузова

«Обожаю целовать его», — призналась она поклонникам

Ольга Бузова

«Программа максимум в родном городе выполнена. Родных навестили, мамочку зацеловала, зубки у мамы проверили, крестника увидела, подругу удивила, корюшку поела», — заключила Бузова (для тех, кто не в курсе по поводу «зубок», читатели уточнили: «Ее зубки проверили. Мама Ольги — стоматолог»).

Ольга Бузова

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Matilda:

    А я уж думаю: куда же Оля-то подевалась? Неужто айфон в унитаз упал, и фоткать стало нечем?   😆 Ну, к счастью, такой неприятности не стряслоС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *