У Анжелики Агурбаш отбирают сына

Война за сына между Анжеликой Агурбаш и ее экс-супругом, Николаем Агурбашем известным как «колбасный магнат» продолжается. Сейчас поговаривают о том, что певице даже пришлось отложить свадьбу из-за того, что Николай снова грозится отобрать у нее ребенка.

О предстоящей свадьбе Анжелики пару месяцев назад взболтнул Николай Басков — он похвастался тем, что будет тамадой на торжестве. Но праздник так и не состоялся. Невеста не распространяется о причинах отсрочки, потому любопытствующие граждане начинают самостоятельно искать их. И, разумеется, первым делом всплыла версия о том, что затянувшиеся родительские склоки стали еще ожесточенней.

Николай Агурбаш неоднократно заявлял о том, то категорически не согласен с воспитанием, которое получает его сын Анастас, проживая со своей матерью. Мало того, бизнесмен утверждает, что Анжелика настраивает мальчика против него и препятствует встречам отца и сына. Так, к примеру, она обещала отправить Анастаса на лето к Николаю, а вместо этого увезла ребенка за границу, а после, без ведома родителя, перевела в другую школу. В связи с этим, оскорбленный отец отказался выплачивать алименты, он готовит иск против бывшей жены и стремится к тому, чтоб ее лишили родительских прав.

Сама Анжелика ситуацию не комментирует, лишь подтверждает, что и в правду перевела сына в другую школу — чуть менее престижную, но, тем не менее, достойную. По ее словам, европейское образование — дорогая привилегия, а помимо школы Анастаса ей необходимо оплачивать учебу старшего сына Никиты в Англии. Также артистка сказала, что Николай отказался платить за содержание и образование сына, и ей пришлось взять образовательный кредит для того, чтоб справиться с павшими на нее расходами.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *