Экс-муж Анжелики Агурбаш рассказал о ней все

Известная певица и эффектная женщина Анжелика Агурбаш отменила свадьбу. Конечно, звезды шоу-бизнеса не устают нас шокировать своими поступками до такой степени, что обывателей вряд ли можно чем-то удивить. Однако, казалось, что у пары – Ажелики и казахского ресторатора Анатолия Побияхо – все в полном порядке. Свадьба была назначена на сентябрь, но внезапно все приготовления были приостановлены. Певица не комментирует сложившуюся ситуацию, хотя многие российские издания поспешили самостоятельно найти ответ на этот животрепещущий вопрос и преуспели.

Бизнесмен Николай Агурбаш, бывший супруг артистки, после развода с которым она долгое время не могла придти в себя, откровенно заявил, что не находит ничего удивительного в отмене торжества. Дескать, что еще остается, если жених бросил невесту почти у алтаря. Несмотря на тот факт, что Анжелика предпочитает не обсуждать с акулами пера свою личную жизнь, заявления экс-супруга не оставили ее равнодушной.

По словам Агурбаш, свадьба непременно состоится, но чуть позже. Тяжелый развод нелегко дался артистке, бывший супруг постарался на славу и истрепал Анжелике все нервы. Николай опротестовал все требования жены, заявив, что по заключенными между ними брачному договору, детям и жене не достается в случае развода ничего. Сейчас певица пытается опротестовать факт заключения контракта в суде, поэтому ей сейчас совсем не до торжеств. Но как только вся судебная волокита завершится, можно будет вздохнуть свободно и подумать о будущем с любимым человеком.

Николай продолжает поливать певицу грязью, заявляя, что ее разгульный образ жизни и многочисленные измены разрушили все ее браки. Он, конечно, желает ей счастья, но такое поведение не остается безнаказанным.

Читайте также: