“Классические мужские костюмы многое скрывают”. Откровения Анжелики Агурбаш

Прошел уже год с громкого скандального развода известной четы – бизнесмена Николая Агурбаша и светской львицы и знаменитости Анжелики Агурбаш. Новый виток “разборок” между экс-супругами связан с сообщением 42-летней певицы о ее скором замужестве с бизнесменом из Казахстана. Что поделать, Анжелика любит классические мужские костюмы и не любит быть одна.

Однако оставить в покое Николая дива никак не может, в передаче А. Малахова “Пусть говорят” она снова вспоминала день своего побега с сыном из семейного гнезда. Певица сожгла за собой в тот день все мосты, поскольку больше не хотела находиться рядом с этим тираном.  Ей пришлось уходить в 7 часов утра, практически голой и босой. Перед этим Николай еще издевался над ней, таскал за волосы, заставляя умолять о прощении. Певица уверяет, что делала все, что он скажет из-за страха за свою жизнь и понимая, что трое детей без нее не проживут. Иногда классические мужские костюмы скрывают под собой чудовищ, но все это не помешало Анжелике сделать решительный шаг за порог.

Пока певица живет в трехкомнатной квартире бывшего мужа, но уже планирует скорый переезд, сразу же после заключения нового брака. Она уверяет всех, что в лице бизнесмена Анатолия Побияхо она нашла свою новую любовь и надеется обрести долгожданное счастье.

В отличие от ее экс-супруга Анатолий чужд публичности, что очень импонирует певице. “Колбасный король” Николай Агурбаш, по словам общих знакомых, вел себя так, словно сам жаждал быть звездой, хотя излишней щедростью при этом не отличался.

Правда, нельзя не отметить тот факт, что многие знакомые скандальной пары не считают Анжелику пострадавшей стороной и “бедной девочкой”. По их мнению, она обладает стальным характером и сильной волей.

Николай Агурбаш тем временем занят и своей личной жизнью, его избранница 36-летняя Ольга Поминова младше миллионера на 12 лет, сейчас она ожидает ребенка. Правда, сам Николай об Ольге отзывается более чем прохладно, говорит, что особых чувств к ней не испытывает. Видимо, после транжирки и изменщицы Анжелики бизнесмен никого больше не сможет полюбить.

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар вероника:

    На 22 года моложе новая пассия,а не на 12 лет. Очередная статейка с уничижительным умозаключением для Анжелики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *