Свадьба Джексона Рэтбоуна: официальные фото экстравагантных жениха и невесты

«Сумеречный» Джексон Рэтбоун и его жена Шейла Хафсади поделились с публикой несколькими официальными фотографиями со своей свадьбы. Напомним, что пара обменялась клятвами в любви и верности 29 сентября. Судя по снимкам, жених и невеста умудрились соединить то, что обычно не очень хорошо сочетается, то есть традицию и экстравагантность.

Шейла красовалась в белоснежном платье Eve Muscio, открывавшем многие из ее татуировок, а Джексон нарядился в костюм, главными элементами которого стали цилиндр и клетчатый фрак.

свадьба

Церемония проходила в Калабасасе (Калифорния), и поздравить Рэтбоуна и Хафсади пришли около 150 человек, в том числе коллега актера по «Сумеркам» Никки Рид. Свой первый танец супруги исполнили под песню Ramones.

«Это был волшебный и эмоциональный день, наполненный друзьями, семьей, воздушными шарами, попкорном, магией и даже шпагоглотателем! Мы счастливы в любви и в жизни, мы очень благодарны, что наши семьи собрались вместе. Это был наш идеальный день», — признался Джексон.

свадьба

Одним из самых веселых эпизодов стал момент, когда Рэтбоуну пришлось снимать с Хафсади подвязку)

свадьба

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Камиа:

    Ой, какая последняя фотография неудачная  😳

  2. Аватар F:

    мечта ортодонта

  3. Аватар Просто зрительница:

    Такое ощущение, что они решили просто поиграть в свадьбу, взяли напрокат театральные костюмы… Впечатление, что все это не взаправду, типа «Опа! Шутка!».

    Я человек достаточно терпимый и толерантный, но невеста мне откровенно неприятна внешне, как же грубо выглядит на женском теле эта «наскальная живопись»  — как этапы славного тюремного пути. А свадебное платье подчеркивает эту дикость…

  4. Аватар Анна:

    В который раз убеждаюсь, что контингент на этом сайте — жутко нетерпимый. Нет бы порадоваться за молодую пару, восхититься их оригинальностью, надо обязательно всё раскритиковать, опошлить и, пардон, обоср*ть. Вас они не спросили, в какой одежде им жениться, блин)) 

  5. Аватар ufli:

    Невеста на последней фотке на солистку «Чили» похожа — Иру Забияку)

  6. Аватар tomsoyer:

    Глядя на последнее фото, так и напрашивается сказать зубастик 😆  но они такие искренние и смотреть на них приятно  🙂 
    Только вот чего не ожидала, так это классического белого платья на невесте 😯  😀   

  7. Аватар aga:

    Джексон — прям безумный шляпник! И эти феерические толстые гостьи в задних планах!

    Кстати, радоваться за молодых не обязательно. Он сам выложил фото в сеть, а не папарацци интимность семейного счастья украли. И ему пофиг, что напишет русскоязычный портал.

  8. Аватар ЗаяцПЦ:

    Красотуны такие! Умиляюсь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *