Анна Седокова об участии бывшего мужа в «Холостяке»: Очень больно

Недавно стало известным, что канал ТНТ определился с кандидатурой очередного «Холостяка». Им стал 27-летний Максим Чернявский, бывший муж певицы Анны Седоковой. Девушка уже выразила свое отношение новости — «Очень больно», лаконично пишет Аня в твиттере.

Правда, от дальнейших расспросов она отмахнулась, выставив черный квадрат с надписью «Я не буду комментировать ЭТО!». Подписчики и поклонники тут же начали утешать Седокову, писать о том, что всегда ее поддержат, что у нее есть дети, ради которых все можно пережить, что «сильные женщины не плачут».

,

«Обидно, досадно да ладно», в конечном итоге подумала Аня, решила утешится самостоятельно и укатила на отдых «В каждой непонятной ситуации летите в Нью-Йорк», написала она.

В общем, если судить по опыту Седоковой, то участницы «Холостяка» будут бороться за сомнительное счастье. Максим, конечно, хорош собой, умен, у него свой бизнес, однако непорочный принцем его трудно назвать. Ведь их с Аней брак продлился целых две года, и распался из-за измены Максима. Мало того, молодой супруг и отец нашел себе не просто красивую подружку — он был уличен с адюльтере с подругой Седоковой, Сантой Димуполос, что, как понимаете, было втройне досадней для обманутой жены.

Недолгая семейная идиллия

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар christo:

    о,боже,ну какая же несчастная женщина!какой же надо быть дурой,чтобы так себя вести…

  2. Аватар any:

    мужики уже совсем ((( как можно изменять Анне Седоковой??? куда еще сексуальнее и распутнее , чем она ???

    • Аватар Умф:

      А от таких как Анна и ждут, что они должны понимать и принимать измены спокойно, поскольку сами готовы пуститься во все тяжкие… К сожалению Аня только подтверждает аксиому что женщины бывают либо красивыми либо умными:) Поведение как у течной собачки, может, серьезно и с далеко идущими, завлечь только парня лет 16-17… мужики с мозгами выполнят миссию самца и слиняют… пустая красота — это скучно…

  3. Аватар Вадим:

    Наконец-то Седакову сделали ТОЖЕ. 

    Думала что её вечно будут любить, а нет — ЗАМЕНИЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ.

    И самое интересное — таких 30-х  дурочек полно вне шоубизнеса. 

    С одной такой учился,  30 лет.Машей Горшковой звали кажется

    Та-а правда пока не рожала. Всё  ищёт  принца на мерседесе  и платиновой  банковской картой  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  4. Аватар Наталья:

    Интересно а  ему не больно было видеть ее фотосессии с разворотами в плэйбой? Не больно клипы ее лицезреть? И пр и пр? Ну да бог им судья — хотя в варианте седоковой мне уж больно кажется наигранным все это и квадрат и боль и очередная шумиха вокруг нью йорка и сисек ИМХО

  5. Аватар Весна:

    А мне ее жаль! 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *