Бут и Бреннан наконец-то женятся!

Восемь лет ожидания, и наконец-то поклонники экранной пары Сили Бут — Темперанс Бреннан будут вознаграждены! Специальный агент ФБР все-таки женится на своем любимом докторе антропологии в эпизоде, который канал Fox покажет 21 октября!

Дэвид Бореназ, играющий Бута, говорит, что когда они снимали свадебные сцены, он был по-настоящему счастлив — как за персонажей («мы с Эмили (Эмили Дешанель играет доктора Бреннан) побывали в обуви наших героев и прошли с ними через это — это было здорово»), так и за поклонников шоу, которым они дали то, чего те давно хотели.

Что же касается собственно свадьбы, то самым сложным оказалось написание клятвы, которую жених дает невесте перед алтарем. Да-да, Дэвид писал клятву Бута сам, а Эмили придумывала клятву за Темперанс. Актер говорит, что извел немало бумаги на черновые варианты:

«Не думаю, что Эмили понадобилось так же много черновиков, как мне, — Говорит Дэвид, — Я хотел, чтобы в словах моей клятвы был отражен путь, проделанный нашими героями, так что преподал перед алтарем урок истории: «Посмотри, где мы сейчас, как далеко мы продвинулись! А помнишь то время, когда мы едва знали друг друга и постоянно ругались?» Вот что я хотел обыграть. Было очень весело».

Что говорится в клятве Эмили/Темперанс, узнаем уже совсем скоро, а пока смотрим первое фото со свадьбы!

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Roxes:

    Не прошло и 9-ти сезонов 😡  А если серьёзно — пора уже завязывать. У американских сериалов главный недостаток — вовремя не заканчиваются (конечно, есть исключения, когда в нужный момент завершили — как «Breacking Bad», или исключения, когда сериал был прекрасен на всём своём протяжении — как «Scrubs»). Но, по большей части, первый сезон — прекрасная идея, 2-3 сезон — пик реализации, а дальше всё начинает медленно, но верно скатываться вниз. И рейтинги сериала, которые с каждым годом всё ниже и ниже, хотя поначалу было чуть ли не 9 из 10, это доказывают. Слишком много примеров: «Castle», «Lost», «Bones», «House M.D.», «Dexter», «The Mentalist»… Список можно продолжать довольно долго  🙁 Я понимаю, денежки и всё такое, но по-моему, лучше вовремя закончить и войти в историю как отличный сериал, чем тянуть эту мутотень на протяжении 8-10 лет, а в каждом новом сезоне делать какие-то неправдоподобные нововведения, типа давно потерянных, считавшихся мертвыми, родственников или пришельцев, которые управляют всеми нами, или ЦРУ/ФБР/Нац. Безопасность и т.п., которые всё контролируют, или террористов, похищающих родню/друзей глав. героев… От первоначальной идеи не остаётся уже ничего.
    И это был крик души сериаломана 😀 Я слишком упряма и всегда досматриваю всё до конца, хотя всё чаще об этом жалею -_- 

  2. Аватар Milli:

    Да, сериал уже не тот, как говорится, но рада за экранных героев 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *