Звезда «Дома-2» едва не покончила с собой

Большой переполох устроила Ольга Васильевна Гобозова на «Доме-2». После ссоры с сыном Александром и его подругой Алианой Устиненко женщина убежала в лес и якобы пыталась повеситься.

А началось все так. Александр и Алиана вернулись из его родного города Лермонтова. Ольга Васильевна упрекнула сына в том, что его избранница не захотела знакомиться со старшей дочерью Гобозовой — Ириной, а также в том, что в доме у отца, Роберта Михайловича, пара устроила страшный беспорядок. Александр в ответ потребовал не лезть в его жизнь и не дергать беременную Устиненко.

Гобозов также пригрозил, что если придирки матери не прекратятся, он расскажет «всю правду» об их семье и о сестрах, которые остались за периметром. Ольга Васильевна расплакалась и попросила не впутывать семью в телескандалы. Затем она убежала в неизвестном направлении.

Гобозова не возвращалась довольно долго, и участники заволновались. Они начали просматривать периметр и прилегающий к нему лес. В конце концов, Ольгу Васильевну нашел Александр. Он заявил, что мать пыталась повеситься, а он ее вовремя нашел и спас.

Поклонники проекта теряются в догадках, что же случилось на самом деле — действительно ли Гобозова пыталась наложить на себя руки или просто хотела привлечь к себе внимание?

дом2

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар WASP:

    а мама далеко пойдет — станет звездой дома 2 с таким желанием привлечь внимание к своей персоне; може даже  будет на тв вести какие-нибудь кулинарные шоу))) лучше бы не смешила людей своим мнимым повешением. оставила бы молодежь в покое. пусть сами разбираются…гнать этих мам домой к мужьям надо. нечего им там делать..обеим…

  2. Аватар qweras77:

     В последнее время мне уже не по душе ваш сайт, хотя он считался для меня самым лучшим. Про ошибки и опечатки я промолчу, хотя в принципе то можно хотя бы перед публикацией пробежаться глазами по тексту, но бесконечные статьи про участников «ДОМА-2» просто вымораживают!!! Хватит про них писать- они не для формата этого сайта или вам просто уже не про кого писать? или лень информацию про наших и зарубежных звезд искать? а так включил канал ТНТ и вот , пожалуйста -готовые новости. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *