Мадонну забанили в сети кинотеатров

Мадонна сделалась персоной нон-грата в сети кинотеатров Alamo Drafthouse Cinema после того, как проявила вопиющее отсутствие культуры во время сеанса. Дива, представьте себе, мало того, что писала смски во время просмотра, так еще и огрызалась на замечания, что ей делали другие зрители: «Это было по делу. Поработитель!» Заметим, что в этот момент демонстрировался фильм Стива МакКуина «12 лет рабства«, так и что комментарий Мадонны сам по себе был воспринят как, мягко говоря, неуместный.

Создатель сети кинотеатров и председатель ее правления Тим Лиг отметил, что отныне Мадж не пустят ни в один из кинотеатров Alamo Drafthouse, пока она не принесет публичные извинения поклонникам кинематографа. Поначалу, по словам Тига, он не предполагал банить звезду — просто пошутил на эту тему, решив таким образом подчеркнуть, насколько это грубо и неуважительно — пользоваться мобильником в кинотеатре.  Но затем все же постановил, что певица заслуживает наказания: «Да, я это серьезно, правда, не думаю, что бан как-то скажется на ее жизни».

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар F:

    Так выглядят женщины после недавней подтяжки. это старое фото?

  2. Аватар ariadnats:

    На этом фото лицо, как у алкашки с 20-им стажем. По поводу бана согласна на все 100. Саму выбешивают люди, разговаривающие громко во время показа.

  3. Аватар kill:

    Для ariadnats: Аленям посвящается 👿 . На фото Мадонна а..уенна и шикарна. Сами в 50 с лишним лет как выглядеть будете? И она не разговаривала во время показа, а смс-силась. Кому это может помешать? Скандал высосан из пальца.

  4. Аватар Asteria:

    Мужик решил пропиариться, за счёт Мадонны:)

  5. Аватар оксана:

    выглядит отлично.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *