Бритни Спирс хочет замуж и близнецов

Бритни Спирс поделилась с немецким каналом RTL своими заветными мечтами, и они, что не удивительно, соответствуют желаниям большинства незамужних женщин: во-первых, Брит не прочь пойти к алтарю (для нее это будет третий раз) и завести детей.

«Я бы хотела иметь больше детей… обзавестись хозяйством, завести детей, возможно, близнецов, выйти замуж, — сказала певица. — Это было бы здорово».

До этого Брит, если помните, была замужем дважды: первый брачный союз со школьной любовью Джейсоном Александром, продлился… 55 часов, во втором браке с Кевином Федерлайном у нее родилось двое сыновей. Еще совсем недавно все, казалось, шло к тому, что третьим мужем звезды станет ее бывший агент Джейсон Тревик, но, увы и ах, в январе их помолвка была расторгнута.

После Тревика Брит начала встречаться с неким Дэвидом Лукадо, но, если верить последним сплетням, этот союз на грани погибели: пара, де, вот-вот разбежится, если уже этого не сделала.

Бритни, мы помним, подписала чрезвычайно выгодный для себя контракт, и в течение двух последующих лет даст серию концертов в Лас-Вегасе, известном как город соблазнов. Брит, впрочем, поддаваться им не собирается:

«Я на самом деле по клубам не хожу, — уверяет она. — Мне нравится оставаться дома, смотреть фильмы и есть попкорн тоннами».

Видимо, этим она и займется в Вегасе в перерыве между шоу-)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *