Майли Сайрус не разрешили появиться топлесс на VMA

Майли Сайрус призналась в том, что ее шокирующее выступление на церемонии MTV VMA не было и в половину таким горячим, как ей хотелось бы. Но руководство канала связало ей руки — об этом певица пожаловалась Бритни Спирс в документальном фильме, героинями которого стали две звезды.

На самом деле, Сайрус хотела выступать топлесс — но ей не позволили «шишки» из MTV. «Я пыталась», грустно констатирует Майли. «Если я могу выступать перед 90 000 людей, то нет ничего, чего я не смогла бы делать. Для меня нет жизни, кроме щоубизнеса, я рождена для того, чтоб стать тем, кем есть».

В новом документальном фильме Майли Сайрус встречается с кумиром своего детства — Бритни Спирс, для того, чтоб обсудить участие последней в новом альбоме молодой звезды. В беседе с Спирс Майли призналась в том, что лет восемь назад при встрече в ней наложила бы в штаны от восторга. Спирс не упустила шанса полюбезничать, и сказала, что ее молодая коллега выглядит очень мило.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар fff:

    две в которых ничего такого нет но супер популярные
     

  2. Аватар ---:

    на её фоне Бритни — бабушка… во всех смыслах

  3. Аватар Язык Майли:

    Топлесс!!!! Нет, только не это, и без топлесс был ужас-ужас!!!!!!!!!!!!!! Кащенко плачет….

  4. Аватар пуся:

    а слабо прийти одетой?!
    и при этом удивить народ чем–то кроме своего голого тела и безобразного языка…
    видимо, удивить действительно нечем, печально…

  5. Аватар lenhen:

    Ужас какой, что у девчонки в голове. Что ей нашептывают ее агент и продюсер?! Куда смотрят, ее родители? Или ради большого количества дензнаков они готовы продать свою дочь? Интересно, что она скажет по поводу открытого письма Шинейд?

  6. Аватар Diamond Crumb:

    Моя племяшка ее боготворила. Майли ей очень нравилась. После начала падения моя удалила все песни. Она разочаровалась в кумире.

  7. Аватар оксана:

    Слава богу что не разрешили

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *