Фильму об Элвисе — быть?

Есть замечательный фильм «Переступить черту«, повествующий о кантри-легенде Джонни Кэше, в наличии дивный «Рэй», рассказывающий историю блестящего джазмена Рэя Чарльза. Имеются хорошие и неплохие фильмы о Джиме Моррисоне, Брайане Джонсе, Джоне Ленноне и других известных рок-музыкантах… И только у короля рок-н-ролла Элвиса Пресли нет пока достойного байопика. Несправедливо!

Что, интересно, об этом думает дочь короля Лиза Мария Пресли? Репортеры TMZ подловили женщину и задали ей вопрос о фильме и та намекнула, что разговоры о кинобиографии ее отца ведутся. Звучит, конечно, совсем не конкретно, но обнадеживающе! К тому же нам известно, что Мик Джаггер из «Роллинг Стоунз» давно уже продвигает идею о картине под названием «Последний поезд в Мемфис» («Last Train to Memphis»), которая будет сфокусирована на молодых годах Элвиса. Возможно, Лиза Мария имела в виду именно ее.

Тут, понятно, сразу возникает искушение примерить какого-нибудь актера на роль Пресли… Кто бы это мог быть?  Нам сдается, выборы достойного будут еще более насыщены спорами, чем в случае с Кристианом Греем в «50 оттенках серого«-) Вы, к примеру, кого бы предложили на роль Элвиса? Как вам, скажем, Джек Хьюстон?

Джек и Элвис

 

 Видео с Лизой Марией

 

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Maddymax:

    Элвиса надо Адаму Ламберту играть 🙂

  2. Аватар July:

    я, конечно, дико извиняюсь, но Курт Рассел еще в 1979 году воплотил образ Элвиса в одноименном телефильме.
    Кстати, неплохой фильм был и по российскому ТВ в 1990х пару раз демонстрировался.
    Смотрю IMDB, этот телефильм даже на Золотой глобус номинировался.

    • Аватар July:

      Добавлю, что режиссером телефильма «Элвис» был известный и ужасный Джон Карпентер — автор Хеллоуина, а также Побегов из НЙ и ЛА 🙄

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *