Криc Хемсворт женился «где-то в декабре»

За что жены чаще всего упрекают мужей? Да-да, наши благоверные вечно не помнят важные даты типа дня рождения тещи и тому подобное-) Но не помнить день собственной свадьбы — это, согласитесь, сильно! И повинен в этом грехе наш богический Тор Крис Хемсворт! Кто бы мог подумать!

Тайное стало явным на интервью актера ноябрьскому номеру Details: «Ээ, я должен бы знать ответ на этот вопрос…» — промямлил Крис, но тут же намекнул, что есть оправдывающие его непонятки: дело в том, что жена — Эльза Патаки — надела ему на палец колечко с выгравированной датой, но он уверен, что сие есть дата неофициальной церемонии, а легально они стали мужем и женой несколькими днями позднее.

«Так что да, ответ на вопрос о дате моей свадьбы такой: где-то в декабре». От себя добавим: 2010 года-)

Также Крис поведал изданию, что после нескольких лет напряженной работы хотел бы передохнуть и начать уделять больше времени семье. С другой стороны, он боится, что успех может уйти:

«Ты провел столько времени, тяня руку и говоря «Выбери меня, выбери меня!» Поневоле начинаешь бояться отвечать «нет». Это врастает в тебя. Мне присылают какое-нибудь дерьмо, а я думаю: «Наверное, стоит за это взяться». Но теперь я стараюсь говорить себе: «Притормози! Тебе это хотя бы нравится?»

Фотосет Криса, а также видео о том, как его снимали, смотрим под катом!

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Мария из Питера:

    Клонируйте!!!!!!! Срочно!!!!!!! И ко мне в Питер!!!!!!!! Эх……..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *