Мария Шарапова ждет ребенка

Если верить прессе, Мария Шарапова беременна от первой ракетки Болгарии Григора Димитрова. Новости сообщают болгарские СМИ: по их данным, Шарапова посетила одну из клиник Лос-Анджелеса, где ее узнал медперсонал. Журналисты разнюхали, что Мария получила назначение на следующий месяц – ежемесячные осмотры являются обязательными для беременных.

Пресса также настаивает, что именно беременность, а не травма плеча, и стала причиной отказа Шараповой от выступления на итоговом турнире года в Стамбуле.

Отметим, что не так давно Шарапова опровергла сообщения о ее помолвке с Григором Димитровым. Журналисты во время модного показа в Нью-Йорке заметили Шарапову с кольцом на безымянном пальце – именно том, на котором носят колечко после помолвки. Однако, по словам Шараповой, кольцо, которое общественность приняла за обручальное, обычный подарок, а не предложение руки и сердца.

Избранник 26-летней россиянки младше нее на пять лет и также занимается теннисом. Правда, до успехов своей возлюбленной 21-летнему болгарину Григору Димитрову пока далеко – он занимает 29-е место в рейтинге теннисистов-профессионалов. О романе Шараповой и Димитрова стало известно в январе этого года, после того как папарацци подловили их вместе в Милане. Однако признать свои отношения с болгарским теннисистом Мария решилась только в начале мая.

Мария Шарапова

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Katie:

    ей 26 лет????  😯   я думала как минимум 30 — 32….  😆

  2. Аватар Вадим:

    Одна ракета + одна ракета = космонавт :mrgreen: .

    Ну что можно сказать? Хорошее начало. Молодцы !!!

  3. Аватар Веселая вдова:

    Платье ей не идет. Создается ощущение, что у нее 2 пары грудей. Одна на том месте, где надо, а вторая подмышками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *