У Оксаны Домниной и Владимира Яглыча — роман

Фигуристка Оксана Домнина бросила своего гражданского мужа Романа Костомарова ради актера Владимира Яглыча, бывшего супруга Светланы Ходченковой. Пара участвует в шоу «Ледниковый период» и не так давно вместе побывала на премьере комедии «Горько!», из-за чего им и стали приписывать роман. Домнина и Яглыч только подлили масла в огонь, держась на премьере за ручки и постоянно обнимаясь.

«Да, мы пришли сегодня вместе, — заявил Владимир. — Говорить о свадьбе, конечно, еще рано. Но не сомневайтесь, наши отношения всерьез и, дай бог, надолго».

«С Володей мы впервые познакомились на съемках проекта «Ледниковый период». Именно там, на льду, мы постепенно стали узнавать друг друга. И естественно, ежедневные ночные тренировки нас очень сблизили», — говорит Оксана.

Владимир Яглыч

Еще месяц назад Роман Костомаров делился с прессой, что не может не ревновать Оксану к обаятельному партнеру Владимиру Яглычу, с которым она выступает на шоу «Ледниковый период». Чтобы развеять подозрения, фигуристу приходилось идти на всевозможные романтические поступки и доказывать Оксане искренность своих чувств. Однако вряд ли кто-то из окружения бывшей пары мог предположить, что в скором времени Домнина будет счастлива уже с другим мужчиной.

Ради Яглыча фигуристка и сама была готова на подвиги. Так, например, ей не раз приходилось бросать столичные дела и первым же рейсом вылетать в Санкт-Петербург, где у актера проходили съемки фильма. Всех, да и, наверное, саму себя Домнина до последнего убеждала: таких жертв требует проект, выступить на котором блестяще без репетиций невозможно. Но именно там, в Северной столице, между партнерами по льду вспыхнул бурный роман, ради которого Оксана оказалась готова уйти от отца своей двухлетней дочери Анастасии. Костомаров предпочитает не комментировать случившееся.

«Мне понятно, почему Рома не хочет об этом говорить, хоть мы и расстались по-человечески, если, конечно, можно так выразиться», — призналась Оксана. Напомним, влюбленные прожили вместе пять лет, однако даже рождение дочери не подтолкнуло Костомарова жениться на подруге.

Владимир Яглыч

Читайте также:

24 комментария

  1. Аватар NB:

    ЦИТИРУЮ ЯГЛЫЧА ДОСЛОВНО:“Да, мы пришли сегодня вместе, – заявил Владимир. – Говорить о свадьбе, конечно, еще рано. Но не сомневайтесь, наши отношения всерьез и, дай бог, надолго”.дай Бог ,скажу и я . Вот молодец мужик,сказал как отрезал,оставив папарации без работы и развеял все домыслы раз и навсегда.

  2. Аватар Анна:

     :DА я рада за них! 

  3. Аватар serena:

    Ледниковый период — прям клуб знакомств. Народ там расстаётся, заводит новую любовь.

    • Аватар Matilda:

      Ой, и не говорите-ка! Я как раз подумала — надо бы тоже как-то влиться в ряды всех этих фигуристов, там так весело, интересно и романтично  🙂

  4. Аватар Стрекоза:

    Не знаю, кто они такие, но вместе как пара смотрятся хорошо. Внешне очень подходят друг другу, в отличие от пары Боярская-Матвеев.

  5. Аватар ufli:

    Вот еще одно доказательство: если мужчина любит — жениться сразу, а не как Костомаров (мутный парниша, кстати) мурыжил ее столько лет и так не женился. Молодец, Оксана, что смогла разрубить бессмысленные отношения. Яглычу симпатизирую.

  6. Аватар kris:

    желаю им всего-всего, чтоб надолго и счастливо и ещё с детками. Мне всегда казалось, что Костомаров тиран… А, Яглычу симпатизирую. Сильно огорчилась, когда Ходченкова с ним развелась

    • Аватар NB:

      ДА ЯГЛЫЧ САМ ОТ ХОДЧЕНКОВОЙ УШЁЛ И Я ПРОЧИТАВ ПРО НЕЁ ,ЧТО ОНА ТВОРИЛА,ДАЖЕ ОБРАДОВАЛАСЬ, ЧТО ОН ЕЁ БРОСИЛ. А С ОКСАНОЙ ТОЖЕ ХОЧУ ,ЧТО БЫ ВСЁ У НИХ СЛОЖИЛОСЬ ,ПОМОГИ ИМ ГОСПОДИ.

  7. Аватар Анна:

    Сегодня статей  десять об этой паре прочитала,скажу честно,только тут нашла людей,которые позитивно отнеслись к московской новости.Тоже рада за пару,молодчина Оксана,а Яглычу так просто респект! Костомарову,желать ничего не хочу,думаю каждому из нас, Боже даёт по заслугам нашим,а он хотел свободы.Вот она и пришла! Счастья вам много- много и деток,ещё парочку. 

  8. Аватар Вадим:

    Яглыч — хороший? Да вы шутите !  Яглыч — очень мутный парнишка и вообще злостный отрицала.
    А  развелся он  с Ходченковой п.ч. тот хотел ребёнка,  а она хотела реализоваться.
    И вообще у неё больше было  работы чем у Яги. И винить её не стоит.

    У актрисы
    Екатерины Семёновой тоже был выбор «семья и работа». Семенова выбрала семью и где теперь она?

    Думать надо исходя из  реалий, а не  любовь , а всё остальное коту под хвост.

    Пара не на долго. Разные ни очень. Совсем разные.

  9. Аватар Анна:

    Вадим в юбке,глупости не рассказывай,а то Ходченкова прочитает и в лицо(тебе плюнет).Она безумно хотела ребёнка от Яглыча,но вот Бог распорядился иначе.Если ты не в курсе,где Екатерина  Семёнова,напишу-она прекрасно  живёт в Америке и работает.Когда встретишь свою любовь,напиши,мы за тебя порадуемся.За грязные слова, выдумки и сплетни на людей,ты свою медаль получишь,не сомневайся.

  10. Аватар Ан:

    На сегодняшний день это уже старая новость,ведь Владимир и Оксана дали сами интервью и пришли  вместе на премьеру фильма «Горько»и всё это было 16 окт.2013

  11. Аватар Юля Хордова:

    Какой ужас!!! Оксана опомнись! Зачем Яглыч нужен тебе?! Роман пусть и не совсем положительный тем не менее отец твой доченьки! Ну, что же это делается такое?! Надо закрыть этот проект чтобы семьи не рушились! Не хватает распасться моей любимой паре Тихонов-Петрова я вообще перестану верить в добро и в любовь! Я в шоке от ужаса, даже сказать нечего не могу! 

  12. Аватар Светлана:

    У Тихонова-Петровой-Любовь,а у Костомарова -Домнина-ровным счётом ничего,единственное золото,доченька,так она и в Африке доченька.Почитайте Ромины интервью,именно Романа,там всё сказано! А я поддерживаю Оксану,правильно делает,такая молоденькая,а живёт без радости.Любовь,главное на Земле,самое главное.Яглыч-один из лучших, правильный выбор!Счастья вам.

  13. Аватар Жанна:

    Рада за Оксану. Давно пора было бросать Костомарова, так как не женился. Счастья и любви Оксане и Владимиру Яглычу.

  14. Аватар Nino:

    Это объясняет, почему Роман собенно зол в этом сезоне, а ещё — его поцелуй с партнёршей в одном из последних выпусков (раньше поцелуи в Ледниковом Периоде всегда были чисто символические). Отомстить хочет, как-то задеть.

  15. Аватар Анна:

    Вчера прочитала на форуме,что всегда и со всеми себя так ведёт(л),как будто ему весь мир должен.Исключение Чулпан.Никто в этом мире не властен над любовью.Любовь от Бога.Так что хоть зацелуйся-это самоутешение.

  16. Аватар Olena:

    Надо бросать такого мужика. Я недавно смотрела «КУБ» по первому каналу с Костомаровым, в группе поддержки была Оксана. Так Рома ее представил как подругу. Вот стоит с таким жить, который даже на людях не может тебя назвать женой, не то чтобы в ЗАГС повести. Тем более Яглыч такой обаяшка, а от Ромы за километр холодом веет. (говорю как поклонница фигурного катания, бравшая у Костомарова автограф)

  17. Аватар Яна:

    Хорошая новость. Нравится актер Яглыч и фигуристка Домнина. И не нравится Костомаров, который ужасно себя ведет в программе Ледниковый период. Как безобразно он обращается с Марусей. Надо и Марусе бросить это шоу и не трепать себе нервы.

  18. Аватар NB:

    Яглыч как раз тот парень о котором мечтает каждая женщина,почитайте отзывы о нём, хотя бы на сайте Кино-театр.его друзей,  я  уверена Оксана будет с ним счастлива, а с Костомаровым она была как чемодан без ручки, ни девка, ни вдова, ни мужнина жена.Не дал он ей счастья, кто он? просто биологический материал для её дочери и всё.

  19. Аватар Кейт Остин:

    Как приятно читать добрые слова, комментарии, где нет желчи,яда ,пошлости…Дай Бог всем счастья и добра!!!!

  20. Аватар Ирина:

    Обалденно красивая пара. Ребята берегите свое чувство. Счастья Вам.

  21. Аватар Тоня:

    Эта пара осталась только в их неповторимых танцах..

  22. Аватар наталья:

    Слава Богу что пара Яглыч и Домнина остались только в их неповторимых танцах! Володя Яглыч достоин куда лучшей партии!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *