Кристианом Греем станет Джейми Дорнан

Итак, выдыхаем — кто-то с облегчением, кто-то — огонь-) Ибо замена Чарли Ханнэму в «50 оттенков серого» все же найдена, и это — тадам! — 31-летний британец Джейми Дорнан, которого мы знаем по сериалу «Однажды в сказке» и рекламной кампании нижнего белья от  Calvin Klein.

Как вы помните, Дорнан значился в озвученном недавно списке кандидатов, которых студия  Focus Features рассматривала на партию миллиардера-садомазохиста наряду с Аароном Тейлором-Джонсоном (мужем режиссера проекта Сэм Тейлор-Джонсон), Александром Скарсгардом, Тео Джеймсом и Кристианом Куком. Судя по комментариям народа (а мы не сомневаемся, что в Focus их изучают-), более других сердцам фантов пришелся по душе именно Джейми. Раз уж нельзя взять Мэтта Бомера — пусть будет кто-то, кто отдаленно его напоминает. Типажом, во всяком случае.

И вот, если верить Hollywood Reporter, окончательный выбор в пользу Джейми (он, кстати, пару лет встречался с Кирой Найтли) был сделан после совместных с Дакотой Джонсон (Анастейша) проб в минувшую пятницу. Пара прочла пару диалогов Кристиана и Анастейши перед режиссером, автором книги Э.Л. Джеймс и продюсерами. В тот же день были заслушаны также Франсуа Арно и Билли Магнуссен, но они, видимо, благоприятного впечатления не произвели.

 

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар Swallow:

    О.Мой.БОГ

    он такой горячий!
    я очень рада!!!! 

  2. Аватар kara:

    Кстати, Джейми женат на Амелии Уорнер (бывшей жене Колина Фаррелла). Мода на британцев радует — действительно, нигда больше не найти стакой СТИЛЬ, кроме как на Туманном Альбионе!

  3. Аватар Наталья:

    Может ради него и посмотрю когда-нибудь эту муть

  4. Аватар криста:

    хороший актёр,только вот представленная фотка в трусах не удачная!шатеном ему в сто раз лучше!!!)))

  5. Аватар Fione:

    в нем, конечно нет такой харизмы, как у Чарли, но-ничего, симпатичный вроде. Посмотрим как сыграет)

  6. Аватар aga:

    Из всех озвученных претендентов он казался мне наиболее симпатичным — безотносительно к проекту. В «Однажды в сказке» таким трогательным был и одновременно страшным.

  7. Аватар Lina:

    Мне нравится Дорнан, хоть он для меня манекеньщик, а не актер)

  8. Аватар Irihin:

    засекаем, через сколько дней он одумается и сбежит)))

  9. Аватар yulka:

    думаю , он не откажется от работы. манекенщики — они такие))

  10. Аватар Nat:

    Ну наконец-то подходящий более-менее

  11. Аватар Ole:

    Не плохой выбор. Действительно, если не Бомер, то хоть кто-то похожий на описание Кристиана Грея в книге. Теперь надо привыкать к новому Кристиану, хотя жалко всё таки, что Бомера так задискриминировали.

  12. Аватар Silverlight:

    Его жена, к стати, абсолютно походит на героиню. 

  13. Аватар yulka:

    да, согласна, супруга очень подходит под образ героини внешними данными. а сам Дорнан красив, только глаза очень круглые))))))))

  14. Аватар 4udovishe:

    да-да-да!!! )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *