Роберт Дауни-младший — самая ценная звезда Голливуда

Роберт Дауни-младший второй год кряду возглавляет список самых ценных звезд Голливуда, составленный нью-йоркским журналом Vulture. По мнения экспертов издания, любому, кто захочет свергнуть «бесценного» с его пьедестала, придется приложить нечеловеческие усилия — Роберт стал лидером с очень большим отрывом.

Рейтинг составляли, отталкиваясь от подсчетов кассовых сборов в США и за рубежом, ценности актера для студий, оценок критиков, а также количества упоминаний о персоне в таблоидах и твиттере. Успех Дауни-младшему обеспечила прежде всего роль Тони Старка во франшизе «Железный человек» и в «Мстителях» по комиксам Марвел. Кстати, топ от Vulture — не первый для Роберта в этом году, ранее он возглавил список самых высокооплачиваемых актеров от Forbes.

Второе и третье места в рейтинге Vulture заняли Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс, которую прославила роль в «Голодных играх». За ними ютятся   «старички» Сандра Буллок и Брэд Питт, которые засветились в этом году в нескольких заметных проектах. Также в десятке лучших Уилл Смит, Кристиан Бэйл, Дензел Вашингтон, Том Хэнкс и Джонни Депп.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар :):

    дя  мой бобушка самый самый 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *