Орландо Блум и Миранда Керр разводятся

Вот это новость: Орландо Блум и Миранда Керр решили расстаться после шести лет супружеской жизни. Пара уже сделала официальное заявление с помощью своего пресс-агента.

«В своем совместном обращении Орландо Блум и Миранда Керр заявляют, что дружески расстались еще несколько месяцев назад. Прожив шесть лет вместе, ни решили официально оформить разрыв своих отношений. Несмотря на то, что их брак закончен, они по-прежнему любя, поддерживают и уважают друг друга как родители своего сына и как члены семьи».

Напомним, 36-летний Орландо и 30-летняя Миранда давно дружили, но встречаться стали в 2007 году, а поженились в июле 2010 года. Уже в январе 2011 года Миранда родила сына Флинна, и злые языки утверждали, что именно по причине беременности Орландо согласился жениться на подруге. Слухи о том, что в звездной семье не все в порядке, ходили давно: Миранда и Орландо слишком много времени проводили порознь, занятые работой. Оба, однако, все отрицали и уверяли, что такой стиль жизни только укрепляет их чувства. Как видим, плохо обманывались…

Орландо Блум

Читайте также:

26 комментариев

  1. Аватар Fione:

    Ого! Жаль, очень жаль! Они были такой классной парой…

  2. Аватар F:

    Да они уже давно разошлись. Так редко вдвоем с малышом гуляли. 

  3. Аватар yulka:

    да, пара красивая.. но что-то такое (типа предчувствия что ли..) на меня находило регулярно. было ощущение, даже когда смотрела на совместные семейные фото, что не все благополучно будет, расстанутся скорее всего. бац, и правда(((

  4. Аватар Matilda:

    Ууууу  :(. А мне как раз наоборот казалось, что у них всё очень хорошо. Со времён развода Тома Круза и Кэти Холмс я так не разочаровывалась…

  5. Аватар Женя:

    значит неспроста она свою грудь светила! 🙂 Может, что доказывала?

  6. Аватар Ленок:

    А мне всегда казалось что не его эта женщина.

    • Аватар Марина:

      Они оба красивы…по отдельности. Вместе они, лично для меня, не смотрелись. Зато у них замечательный малыш и они оба большие молодцы, что остались друзьями. Так держать!!!

  7. Аватар лала:

    я поражаюсь тому, что есть еще люди верящие в союз Круза и Холмс….хммм….здесь такая же история..пишут что он по мальчикам!!

  8. Аватар aga:

    Лишний пример того, что слухи на пустом месте не родятся. Плюс подтверждение правила: кто плохо обращался с предыдущими любвями, так же обойдется и с последующей. Что Кейт Босуорт кровь попортил, что с Мирандой ничего не вышло.

  9. Аватар Uma:

    плохо… и действительно, судя по фото папарацци, они уже давно не вместе.. а жаль…

  10. Аватар mashkakomashka:

    Я В ШОКЕ))) КЛАССНАЯ ПАРА БЫЛА 🙁

  11. Аватар aidana_:

    поговривают же что она еще таааа стерва и мягко говоря непорядочная( 
    Блум всегда больше симпатизировал, несмотря на ангельский вид Миранды, что-то злое в ее глазах всегда видела 

  12. Аватар 6u4u:

    аааа….ну вот почему она везде свои груди оголяла…якобы нечаянно….мужика нового ищет 😉

  13. Аватар ufli:

    Миранда никогда не нравилась.
    И парой они не смотрелись.
    Желаю Орландо найти более достойную женщину и по внешности, и по поведению.

  14. Аватар Noisy:

    Красивая она женщина и очень приятная,а малыш у них просто супер,жаль,что они расстались…

  15. Аватар Ja:

    Это стало ясно после того как Керр титьки оголяла постоянно в последнее время.

  16. Аватар Gailie:

    Сиськи Миранда всегда оголяла! Профессиональная привычка, видимо. Это ничего не значит! Я пол дня расстроена из-за их развода(((  такая идеальная пара рассталась…
     

  17. Аватар Liza:

    Безразлична мне эта пара, но  Орландо поприятнее будет чем Миранда,  уж больно она как-то фальшиво и наигранно всегда держиться. Из этой же серии подруг-моделей еще Рози  Стетхема, тож бесконечное самолюбование.

  18. Аватар WASP:

    вот когда их совместные фото в былые благополучные времена публиковали — все умилялись и маме, и папе, и сынку….а теперь, «мне никогда не нравилась эта Миранда», стерва она и глаза у нее злые….а если бы они не расходились — продолжали бы все умиляться их паре….мне лично очень жаль… 🙁

  19. Аватар Lina:

    Ни разу не комментировала эту пару, т.к. Миранда мне не нравится. Орландо — флаг тебе в руки!

  20. Аватар Настя Я:

    А мне наоборот Миранда больше нравится, Блум какой-то ну ооочень слащавый, и всё равно я тоже расстроена новостью  🙁 Жаль что в наше время брак считается величиной непостоянной, жаль…

  21. Аватар Дамира:

    Пока не верю в это. 
    Для меня они- самая красивая пара среди звезд)) 

  22. Аватар Salto:

    какая то очередная утка?!

  23. Аватар Darya:

    Звездные пары долго вместе не живут. Хотя, в этих я верила, почему-то. Любовь для «ЗВЕЗД» далеко не на первом месте. Ради чего живут люди? Ради Славы, денег, тщеславия…

  24. Аватар Лаура:

    Честно говоря, я так не завидую звездам с их личной жизнью. Их личная жизнь настолько ненадежна. Сегодня он или она снимается в одном сериале или фильме с красивой партнершей или партнером в главной роли, влюбляется, пока снимается фильм, потом женится. Свадьба, дети и т д. Затем новый фильм уже с другой красивой женщиной, и т д. По кругу. Пример Джонни Депп. Да и не только его можно ставить в пример. Все они такие. Но как говорится «БЛИЖЕ К ЗВЕЗДАМ ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ.» Не подумайте, что я завидую публичным людям и стараюсь их очернить. Я пишу только факты. Им очень тяжело с выбором, а также и в личной жизни. Представьте себе, это сколько стрессов. А ведь у каждого человека есть свой характер и самолюбие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *