Майли Сайрус для Cosmo: общество хочет меня остановить

Майли Сайрус заявила журналу Cosmopolitan, что общество хочет ее остановить. «Прямо сейчас в моей жизни все так хаотично и безумно, происходит много всего сразу, но я живу ради этого. Я переживаю лучшее время в своей жизни», — призналась певица и актриса в интервью для декабрьского выпуска Cosmo.

«Даже люди, которые хотят меня ненавидеть, не могут не признать тот факт, что я являюсь той, о которой все сейчас говорят. Не хочу говорить, что я на вершине — чувствую себя кем-то вроде темной лошадки в крутом смысле. Для меня это все панк-рок, потому что поступать так неправильно. Как будто общество хочет меня остановить», — поведала Майли.

Сайрус также поблагодарила звезд, которые в последнее время выразили ей свою поддержку. Ими оказались, в частности, Канье Уэст и Кэти Перри. «Канье легко меня поддерживать, потому что мы в абсолютно разных категориях конкуренции, но для Кэти сказать, что она ценит то, что я делаю для поп-индустрии, это заставляет двигаться дальше», — отметила певица.

Наконец, Майли сообщила, что ее главная любовь на данный момент — это музыка. «Мне нужно относиться к моей музыке как к отношениям — давать ей время и внимание, которое она заслуживает», — считает Сайрус.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Nati:

    Ну вот Майли без «языка», смотрю и у убеждаюсь — обыкноенная ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ, больше показать НЕ ЧЕГО!!!! 😡

  2. Аватар Vika:

    Майли без языка очень симпатичная девчонка, внешне получше многих: Коллинз, Стюарт, Гомес. Ну а поведение — молодо, зелено, перебесится наверное, а может и нет, пойдет по стопам Гаги и Мадонны.

    • Аватар lexy3340:

      Майли симпатичная??? Не соглашусь. Ей ни прическа такая не идет, ни цвет волос. Если с длинными локонами она была еще миленькая, то сейчас лицо стало плоским каким-то, ничего симпатичного в ней не вижу. Ну фигура если только. А про сравнение со Стюарт и Колинз я бы поспорила.

      • Аватар Vika:

        А я с вами не соглашусь, Майли с этой прической и цветом волос стала гораздо лучше. И мне лично она очень нравится. А вообще спорить о вкусах как известно дело не благодарное. Вон видите, кому-то даже Гомез нравится (шутка) 😀

  3. Аватар Вадим:

    Вот только Селену Гомес трогать не надо —  Она моя любимица и ГОВОРИТЬ ПЛОХО Я ЗАПРЕЩАЮ !!!

    • Аватар lexy3340:

      Вы запрещаете кому-то говорить плохо про кого-то?
      Гомес НЕИНТЕРЕСНАЯ и БЕЗ ТАЛАНТА.
      Ой, смотрите, я сказала))))

  4. Аватар Биби:

    селену в сартир, и срали туда же вместе с гагой и прочими изгоями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *