Веселое семейство — Сара Джессика Паркер с детьми

Забавные близняшки Сары Джессики Паркер — Мэрион и Табита, нередко появляются на страницах Starlife. А вот их старший брат, город именуемым Джеймсом Уилки Бродериком — куда более редкий гость. Сегодня же мы покажем вам «полный набор» симпатичных отпрысков актрисы, вместе с их звездной мамой, разумеется.

Колоритное семейство засняли на улицах Нью-Йорка как раз в день рождения Джеймса — парню исполнилось 11 лет. Правда, именинник выглядел не так примечательно, как его «женщины» — мама и две сестрицы. Сара Джессика Паркер, например, оделась в полной противоположностью свое самой известной сериальной героине, Кэри Бредшоу. Никаких каблуков, все самое удобное: сапоги на низком ходу, уютный трикотаж и порванные джинсы. Белобрысые девчонки была наряжены в игривые платьица, безумные разноцветные колготки и одинаковые курточки цвета хаки.

Труляля и Траляля — только девочки

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Nati:

    смотрю и радуюсь за Сару и всю ее семью!

  2. Аватар Наталья:

    город именуемым Джеймсом???  ❓ ❗

  3. Аватар ---:

    кстати!  у меня сложилось впечатление, что детки в пространстве не пересекаются. нет фоток где братец Джеймс держался бы с малявками за руки, или что-то в этом роде

  4. Аватар Naka:

    почему мама в шапке,а дети нет? 😯
    девчёнки-одна в сапогах и перчатках 🙄
                 -вторая в балетках и растегнутая  🙄

  5. Аватар master:

    У Сары руки как у 100летней бабульки.

  6. Аватар mashkakomashka:

    КЛАССНЫЕ)))))))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *