Робби Уильямс объявил себя банкротом

Успешный на сцене, Робби Уильямс пережил полнейший крах своей бизнес-карьеры. Певцу пришлось объявить себя банкротом и ликвидировать свою линию мужской одежды Farrell, которая просуществовала всего два года.

Также был закрыт магазин, работавший в течение каких-то 6 недель, и сопутствующий сайт.

Свою марку одежды Уильямс основал в 2011 году, и назвал в честь деда.  Стоит сказать, что артист не экономил на развитии бренда и вкладывал в него все свои ресурсы. Для того, что поднять марку на должный уровень, даже был приглашен Бен Дикенс — экс-директор знаменитого дома Burberry, старожила в индустрии моды. Однако, даже привлечение опытного эксперта не смогло спасти Farrell от провала — видно, не судьба Робби стать еще и фэшн-воротилой.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Dina Zavra:

    Ну, Фаррелл Фарреллом, это ладно. Хотя  жаль, конечно.  А ведь можно было ж добавить еще до кучи новость о том, что на днях Роб премию получил на Q Awards — IDOL, идол. Вручали Pet Shop boys, и сказали, что он похож на Фредди Меркьюри, только более приземленный.
    Кстати, про Фаррелла ( Колина). На тамблере только что увидела смешнейшие его фотки с Генри. Ну прям Вильгельм Телль! Только не яблоко на голову сыну положил, а стакан.  😀

  2. Аватар Uma:

    люблю Робби всё равно)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *