Меган Фокс показала сына Бодхи

Этот малыш ещё так мал, но уже может собирать разбитые и подтаявшие сердца по всему миру. Фото сыночка голливудской актрисы Меган Фокс и Брайана Остина Грина Бодхи появилось на её страничке в Инстаграме и уже получило около 80 тысяч просмотров.

12081047_1714858732078076_387020035_n
На снимке Бодхи улыбается своей знаменитой мамочке и держит в руках плюшевого розового единорога. Его синие глазки никого не оставят равнодушным.
Напомним, что у супругов, которые летом заявили о скором разводе, есть ещё и старший сын, трёхлетний Ноа. Меган и Брайан не заключали брачного договора перед тем, как пожениться, а это значит, что при разводе Фокс потеряет половину своих немалых гонораров. Звезда «Трансформеров» договорилась с мужем, что будет оказывать ему финансовую помощь ежемесячно, с учётом того, что после травмы он работать не может из-за плохого состояния здоровья.

megan-fox-brian-austin-green-Bodhipic-lg
Несмотря на то, что со дня объявления о разводе прошло уже несколько месяцев, Брайан всё ещё носит обручальное кольцо. Надежда умирает последней.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Ирина:

    Вопрос в том, что Брайн всегда был красавчиком, а Меган сильно перекрамсали хирурги:))))

  2. Аватар yulka:

    бровки-папины

  3. Аватар Anastasia:

    Боже какой ребенок просто очень красивый голубые красивые глаза реснички длинные !прямо как девочка если был н девочкой вообше был бы красивой!

  4. Аватар natalia:

    Просто АНГЕЛ

  5. Аватар ufli:

    Мне кажется, что она ресницы ему накрасила.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *