Пинк: мотоцикл детям не игрушка

На Пинк и ее мужа Кэри Харта обрушились с критикой те, кто точно знает, как надо и не надо воспитывать детей. Поводом для ругани послужили снимки, выложенные Кэри в Инстаграме  — счастливый отец посадил двухлетнюю Уиллоу на мотоцикл, а затем похвастался фотографии с ее первой поездки.

Заметим, что при этом и отец, и дочь были без шлемов: Кэри счел нужным защитить малышку разве что от рева мотора, и надел на нее шумопоглощающие наушники. После — понеслось! Народ писал, что это крайне безответственно — катать такого маленького ребенка на байке, а уж без шлема — просто преступление. Пинк посчитала нужным вступиться за мужа и черкнула в Твиттере, что прислушается лишь к мнению того, у кого опыт езды на мотоцикле больше, чем у Кэри. Словом, намекнула на то, что их методы воспитания ребенка никого кроме них не касаются.

Что же до Кэри, то он, напомним, профессиональный мотогонщик, участник и медалист множества соревнований по мотокроссу.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар bolleeend:

    И вообще детям без налокотников, шлемов, кольчуг и т.п. вообще нельзя по улицам ходить, а то мало ли что! Считаю, что ничего страшного в этом нет, навряд ли он гонял ее со страшной скоростью, он профессионал и не будет рисковать жизнью единственного ребенка. Тем более происходит все в безлюдном месте, как я поняла, а не как у Гвинет Пэлтроу, объезжая автобус на автостраде

  2. Аватар Asteria:

    Всё понимаю.. И их тоже:-)
     

  3. Аватар madfox:

    Супер, респект. Лучше это сделает отец, в раннем детстве, чем потом одноклассник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *