Кристен Стюарт тайно навестила Роберта Паттинсона

Кристен Стюарт засекли в гостях у Роберта Паттинсона. Дело было в среду 30 октября, и Крис провела в доме Роба почти три часа.

Робстен, напомним, расстались почти полгода назад и с тех пор их не видели вместе. Сплетники уверяли, будто Роберт не может простить Кристен за измену, она же плачет-рыдает, звонит парню и всячески хочет вернуться. Что из этого правда — нам неведомо. Но вот в среду Крис приехала в лос-аджелесский домик Робушки, проторчала там три часа и затем уехала на своем пикапе. Роберт последовал за девушкой на своем джипе — очевидцы настаивают, что кортежик направлялся в строну дома Стюарт. Однако когда звезды осознали, что на них открыли фотоохоту, то разъехались в разные стороны, и домой Кристен прибыла одна.

Никаких подробностей о том, что это было, пока нет. С одной стороны, люди сохранили дружеские отношения — это радует. С другой — может, они атм дрались все тир часа, кто их знает!

Роберт Паттинсон

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар MIU MIU:

    Надоели 😕

    А Роб будет дурак, если опять простит!  

    • Аватар zxq:

      Опять простит что? Это он сейчас через день по клубам с разными девицами таскается. Так что если кому чего и надо прощать то явно не ему.

      • Аватар aga:

        Ну так он вроде как свободен, не? Его что, ловили слева, пока они были парой? Сейчас он нарасхват, а Кристен не сдалась никому.

        • Аватар mari:

          как это никому? а что тогда за маньяк догонял ее на джипе с опущенными козырьками, в капюшоне и темных очках впридачу))

        • Аватар Anna:

          она по клубам не шляется, поэтому никто не знает есть у нее сейчас парень или нет

    • Аватар Sort:

         Да конь он какой-то. Педальный.

  2. Аватар lenhen:

    Бедолаги, ну дайте им ужепожить спокойно. Робстеня держуза вас кулаки.. Вот я никогоне вижу кроме них рядом друг с другом… Репит, плиз:)

  3. Аватар Julia.mh:

    Давайте воссоединяйтесь, голубки. 🙂

  4. Аватар Катюня:

    да конечно! дрались они там! шуры-муры их там продолжаются… 😉 😉 😉 чтобы ни говорили пресса и они сами,что-то  еще между ними есть. секесом они там занимались,вот чем!))))

  5. Аватар 6u4u:

    что это за неприятные люди?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *