Либерти Росс прокомментировала роман мужа с Кристен Стюарт

Модель Либерти Росс впервые поделилась своими переживаниями по поводу скандально известного романа своего мужа, Руперта Сандерса, с актрисой Кристен Стюарт.

Напомним, интрижка, которая завязалась на съемках фильма «Белоснежка и охотник» разрушила сразу две звездных пары — Кристен рассталась со своим «сумеречным возлюбленным» Робертом Паттинсоном, и Росс, не простив мужу измены, в начале 2013 года подала на развод.

Либерти очень тяжело переживала предательство человека, с которым прожила 16 лет и воспитала двоих детей. «Это было ужасно!» — признается она. » У меня нет слов, чтоб описать то, что мы пережили.» Обманутая жена признается — ей казалось, что она умерла, чтоб затем родиться заново, она и вправду считает, что сейчас находится в состоянии перерождения.

Росс признается — о романе Руперта и Кристен она узнала не из СМИ. Муж сам ей все рассказал за день до того, как US Magazine опубликовал снимки, на которых режиссер и молоденькая старлетка нежничают на обочине дороги. Скандальные снимки распространились в сети со скоростью света, и семья Либерти оказалась в центре внимания СМИ. Аттикус Росс, оскароносный композитор и брат Либерти, признался:«Это было чертовое безумие! Отчасти Руперт все отрицал, и Либерти не могла понять, что происходит». Аттикус хотел защитить сестру и даже нанял ей PR-агента, который решал все вопросы со СМИ. Мало того, друг Росса предложил Либерти и ее детям, который осаждали папарации, укрыться в своем доме на побережье.

Либерти также призналась — их с Рупертом брак дал трещину после того, как они переехали в Лос Анджеллес. Режиссер был полостью занят своей карьерой, а его супруге приходилось одиноко коротать время. «Я сделала все, чтоб стать идеальной матерью и женой, я поддерживала мужа. Но, понимаете, мне больше нечего ему дать» — признается модель. Несмотря на то, что Руперт принес публичные извинения и попробовал наладить отношения с женой, Либерти подала на развод, так как поняла — их браку конец. Тем не менее, она простила Сандерса: «Мы были вместе 16 лет — и это прекрасно. Вместе мы создали две исключительные жизни» — говорит она.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Vvv:

    да кому она нужна))) тут робстен выполз)) https://pbs.twimg.com/media/BX6OUQWCEAEzo77.jpg:large

  2. Аватар Nana:

    И чего бабы в Руперте находят? Вид у него какой-то неживой, зомбированный дядя

  3. Аватар 6u4u:

    а чего мужики находят в стюарт….неприятная такая 😐

  4. Аватар 4udovishe:

    хоспидя, да кто вообще о ней знал до этой «измены»!

  5. Аватар aga:

    Блииин, они так гармонично смотрелись! Оно, конечно, браки за один день не рушатся, но переспать с женатым мужиком да еще и боссом — это надо либо упиться до зеленых поросят, либо быть на всю голову сволочью. Они ж с Либерти, типа, работали вместе, маму дочку играли — ну вот как?

    А конспирологические теории вроде «а не запилить бы нам скандал», шоб всем заработать, давно хотели развеститись, но с фейерверком — повода ждали. Договорились на четверых с Кабачком лохов развести да пиару раздуть! — чота слишком хитро, чтоб быть правдой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *