Меган Фокс снялась в рекламе Call of Duty:Ghosts

Меган Фокс снялась в трейлере новой версии знаменитого шутера Call of Duty:Ghosts. В ролике она занимается вполне очевидным для своего амплуа делом — спасает людей и уничтожает врагов, на радость всем фанатам экшенов и компьютерных игр.

Трейлер называется «Epic Night Out», в нем Меган в компании четырех соратников пробивает себе путь сквозь зону военных действий, которая когда-то была Лас-Вегасом. Саундтреком для видео стала песня Фрэнка Синатры «I’m Gonna Live Till I Die», которую местами перекрывают звуки выстрелов — без них, безусловно, творение оригинального жанра обойтись не могло.

Кстати, в написании сюжета для новой игрушки участвовал оскароносный сценарист Стивен Гэхан, на счету которого такие фильмы, как «Трафик» и «Сириана». Согласно легенде игры, нападение Федерации превратило США в руины. Главным героям: Элиасу Уолкеру, его троим сыновьям и «ученой собачке» — специально натасканной овчарке, предстоит пройти ряд опасных миссий.

Меган Фокс можно наблюдать в ролике приблизительно 37 секунд — за это краткое время ей даже предстоит столкутся с настоящим сексизмом, так один из отважных героев будет смотреть на нее с легким пренебрежением.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *