Уилл Смит хочет еще детей

Все-таки аккаунты звезд в соцсетях — неисчерпаемый кладезь полезной информации! Вот, скажем, если бы журналисты вовремя заглянули в Фейсбук Уилла Смита, возможно, не было бы никаких разговорчиков о распаде их с Джадой Пинкетт-Смит брака, и его якобы романе с 23-летней Марго Робби.

Потому как неделю назад у себя на страничке актер высказал желание завести еще одного ребенка — и не с кем-нибудь, а с законной супругой!

31 октября дочери Уилла и Джады Уиллоу стукнуло 13. Счастливый отец поздравил ее с днем рождения в том числе и у себе в аккаунте, присовокупив сожаление, что оба их с Джадой отпрыска (сыну Джейдену — 15 лет) уже почти взрослые, а ему не достает малышни в доме:

«С днем рождения Уиллоу! — Пишет Смит. — Нашей девочке сегодня 13. Нет больше в доме малышей… Думаю, прямо сегодня мне следует сделать Джаде еще одного!»

Словом, есть большая вероятность, что вместо сообщения о разводе мы услышим новость о беременности Джады-)

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар aga:

    Как-то слишком демонстративно начинать зачатие с поста в Твиттере. Хотя, может так в семье Смитов выглядит «работа над отношениями».

  2. Аватар daya2:

    счастья вам!!!Пусть еще больше малышей родится в любящей семье.Чем  в семье ,где ребенок всю жизнь будет обделенным ,страдающим от одиночества и голода.Смиты!дерзайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *