У Уилла и Джады Смит все в порядке

Несмотря на разговоры о разводе Уилла Смита и его жены Джады, источники утверждают, что все это враки, и никаким расторжением брака дело и не пахнет.

Уилла, напомним, заподозрили во флирте с коллегой по фильму «Фокус» Марго Робби — блондинкой на 22 года его младше. Даже, вроде бы, есть компрометирующие парочку фотографии — не видели и не знаем, но, говорят, на них  Уилл изображен с голым торсом, а Марго — в лифчике. Впрочем, и на это есть логичный и исчерпывающий ответ — это все шутка, господа!

«Да не спят они друг с другом!» — Уверяет журналистов инсайдер. Он же рассказал, что те самые фотографии, о которых идет речь идет выше, были сделаны не где-нибудь, а на съемочной площадке в последний день съемок. Продюсеры приволокли фотоавтомат, и все тут же полезли в него делать всякие дурацкие снимки на память:

«Так что они просто прикалывались — ничего больше».

Итак, с Марго разобрались, а что же Джада?

«У них все отлично!» — Клянется все тот же источник.

Вы знаете, много было разговоров о том, что у пары, де, свободные отношения — каждый  может делать, что хочет, в том числе и в сексуальном плане. На самом же  деле это не так, точнее, не совсем так. Вот что сама Джада сказала об этом в Фейсбуке:

«Уилл и я оба можем делать то, что нам хочется, потому что мы доверяем в этом вопросе  друг другу. Это не значит, что у нас свободные отношения, у нас отношения взрослых людей».

Так то!

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар aga:

    Так значит все еще в разгаре! Попкорн не сдавать!

  2. Аватар Uma:

    пиарятся как могут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *