Александр Гордон развелся с женой из-за возраста

Александр Гордон расстался с женой, студенткой Никой Тригориной. Причиной стала существенная разница в возрасте: телеведущему — 49 лет, а его уже бывшей супруге — 19.

Сам Гордон не комментирует ситуацию, но есть добрые люди, которые и сообщили все журналистам. Новостью поделились в «Школе современной пьесы». «Насколько я знаю, развод оформлен официально», – заявил источник.

Напомним, новость, что телеведущий Александр Гордон женился на студентке, потрясла не только обывателей, но и его многочисленных поклонников. Как выяснилось, Гордон тщательно скрывал свои романтические отношения с юной пассией, а потом махнул рукой на общественное мнение и женился на ней. Церемония бракосочетания прошла еще в декабре 2011 года, однако торжество оказалось настолько законспирированным, что об этом стало известно только недавно. Свою третью супругу Александр Гордон нашел буквально не отходя от рабочего места. Телеведущий является преподавателем на журналистском факультете Института телевидения и радиовещания «Останкино», где и училась избранница мэтра.

Александр Гордон

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Mata:

    Вот смотришь, уважаемый человек…..но эти педофилтные наклонности)))) ну умный вроде чел, не уже ли не соображает что молодая на 30 лет не подойдет)))) вот чем образованнее, тем ищвращенее! 

  2. Аватар any:

    Извращенец! Дед и внучка!

  3. Аватар Настасья:

    Ну дела!!!! 😯
     

  4. Аватар polina:

    Он педофил, а она некрофил

  5. Аватар ufli:

    Допускаю, что была влюбленность с обеих сторон.
    Молоденькие девушки заглядываются, как правило, на взрослых мужчин.
    Гордон весьма интересный мужчина, глаза у него потрясающие.
    Ну, его интерес к молоденькой тоже просто объясняется, вряд ли здесь отклонения…
    Другое дело, не совпали в мировоззрении…Да и как человек Гордон весьма депрессивный тип…

  6. Аватар Irihin:

    бред! спать вместе, значит, разница в возрасте не мешала, а жить вместе в браке — прям ой! два года назад поженились, она еще моложе была. 17летняя девочка!!! старый извращенец….

  7. Аватар Irihin:

    а вообще: куда смотрели ее родители???!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *