Жан Дюжарден разводится с женой

Во Франции распалась «золотая пара»: после четырех лет брака «оскароносный» Жан Дюжарден разводится с женой Алекснадрой Лами. Слухи о том, что супруги расстаются, ходили давно, но только сейчас Дюжарден официально подтвердил их правоту.

При этом актер отметил, что грязные подробности, которыми спекулировала пресса — вранье. «В течение восьми месяцев таблоиды пытались выставить меня депрессивным алкоголиком и бабником. Но все проще: мы — пара, которая просто разводится, как и многие другие».

Жан и Александра познакомились на съемках сериала «Парень и девушка», а поженились в 2009 году. Вместе с женой Дюжарден еще раз снимался в картине «Игроки» 2012 года, которую сам же и продюсировал. Пара, возможно, и дальше бы жила себе в своем режиме, но Жан прославился на весь мир после фильма «Артист» и получил не только «Оскар», но и множество международных предложений. Недавно он сыграл у Мартина Скорсезе в «Волке с Уолл-Стрит» и Джорджа Клуни в «Охотниках за сокровищами». Так что нетрудно предположить причины развода: слава, работа и масса соблазнов вокруг.

Жан Дюжарден

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар stihiya vosduh:

    Очень жаль-он один из моих любимых артистов.  Да он долго стремился к славе и признанию, но поддался Голливуду. Одной Франции ему мало стало. 

  2. Аватар Saniya:

    Нашел кого помоложе?..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *