Дженнифер Лоуренс страдала от социофобии

Дженнифер Лоуренс является общительной и непосредственной девушкой — по крайней мере такое впечатление создается у зрителей. Однако не все в жизни актрисы было гладко. О некоторых проблемах детства «оскароносная» звезда поведала журналу Madame Figaro.

«Меня прозвали Нитро — от нитроглицерина. Я была гиперактивная, любопытная ко всему. Когда моя мать рассказывала мне о моем детстве, она всегда говорила, что во мне как будто бы был свет, искра, которая постоянно меня вдохновляла. Когда я пошла в школу, свет погас. Мы никогда не знали, что это было, что-то вроде социального беспокойства. Но у меня были друзья», — сообщила Дженнифер.

Кроме того, Лоуренс рассказала о том, как ей живется сейчас. «Одна из опасностей киноиндустрии заключается в том, что все пролетает слишком быстро», — посетовала актриса. «Я не хочу сжигать целые этапы своей жизни. Я хочу сохранить простоту, понимаете? У меня нет ассистента. Девушка, которая мне помогает, является моей лучшей подругой. В конце дня, после съемок, я могу пойти домой и потусить с ней, сделать то, что мы делаем в 22 года… и не проводить время с кем-то, кто работает для меня», — заявила Дженнифер.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *