Вдова Александра Абдулова продаст его любимый дом за бесценок

Вдова Александра Абдулова Юлия больше трех лет не может продать любимый дом артиста на Валдае. Если кто забыл, то именно в этом особняке снимались «Лузер» и «Next». Знаменитый актер часто туда наведывался, нередко бывали там и его друзья, в том числе Дмитрий Харатьян и Нина Усатова.

Общая площадь здания составляет 200 кв. м. На столь внушительной территории разместилась гостиная, кухня и шесть спален.

«Этот дом, безусловно, моя память. Но без Саши я уже вряд ли когда-нибудь поеду на охоту или рыбалку. Поэтому сейчас он превратился в такую недвижимость, которая просто лежит на моих плечах», — заявила Юлия. Она называет продажу дома вынужденной мерой и надеется, что особняк попадет к хорошим людям.

В свою очередь, валдайских соседей Абдулова удивили планы его вдовы. Они считают, что было бы уместнее превратить дом в музей, ведь так часто поступают с жильем знаменитых людей.

Покупатель на особняк никак не находится, и первоначальная цена за строение (а это 7,5 млн руб.) неоднократно снижалась. Некоторые предполагают, что в итоге красивый дом в красивом месте уйдет просто за бесценок.

«Если честно, мы уже стараемся не упоминать новым покупателям о том, кто жил в этом доме», — сообщил друг актера и совладелец участка Алексей. «Людей смущает, что Саша был болен столь тяжелым заболеванием, они боятся, что в доме осталась плохая энергетика, пропитанная страданиями умирающего человека», — добавил он.

дом

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Asteria:

    Маме Александра пускай отдаст…

  2. Аватар July:

    Действительно, чего маму не пустить, за которой и валдайские соседи смогут присмотреть…
    Или сдавать друзьям? 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *