Ксения Собчак принесла извинения Тине Канделаки

Ксения Собчак пожалела о том, что напала на Тину Канделаки. Напомним, на днях Собчак обвинила Канделаки в том, что та отдыхала в ОАЭ вместе с Рамзаном Кадыровым. В ответ Тина опубликовала фотоколлаж из любовников Собчак и предложила сопернице спор на 500 тыс. долларов: если Собчак докажет свою правоту, Канделаки заплатит ей указанную сумму.

Ксения, разумеется, пошла на попятную. В своем блоге на «Снобе» телеведущая написала «запоздалые извинения», прочитав обвинения Тины в Фейсбук.

«Стало мне мерзко и противно. Прежде всего — от самой себя. Тинатин может скольку угодно рассуждать о моих сожителях, но как я могла опуститься на этот уровень? Как повелась на провокацию с полумиллионом, как не сдержала эмоции? — горюет Ксения. — Уважаемые читатели и Тина! Я приношу свои искренние извинения за предыдущий пост. Несмотря на то, что все приведенные мною факты — правда, сам факт его написания не красит меня ни как человека, ни как журналиста. Меньше всего я хотела вновь опускаться до уровня моей бывшей коллеги. Простите, я поддалась на провокацию и потеряла контроль над своими эмоциями. Да, я презираю Тину Канделаки, но презираю за «Письмо 55» против Ходорковского, за госраспилы в «Апостол Медиа», за совещания у Володина и Суркова, за ее позицию по митингам протеста, а не за личную жизнь. Обещаю, что впредь если и буду упоминать это имя, то только в связи с общественной повесткой дня».

Спор на 500 тысяч, как видим, с повестки дня уже точно снят.

Ксения Собчак

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар kayja_k:

    Чего браво-то? Это пост не про извинения. Ключевая его фраза «Несмотря на то, что все приведенные мною факты — правда». При этом вся «правда» осталась недоказанной. Трепло.

  2. Аватар Katrina:

    Молодец, Ксюша!

  3. Аватар Ирина:

    и все же — Собчак молодец! крутой журналист:)) Тине до нее далеко очень, при всех ее талантах

  4. Аватар Asteria:

    То, что Собчак лезет в политику, всем и так ясно ! Чего то крутого журналиста я здесь не увидела …

  5. Аватар Дарья:

    Вообще хронологически сначала Ксю извинилась, а потом Тина выложила свое досье)

  6. Аватар aga:

    По всему судя Ксения Анатольевна не удовлетворена в браке. Привыкла к мужчинам всероссийского значения, а у Виторгана кроме гонора и харизмы — только обязательства по алиментам.

  7. Аватар Лилия:

    И где тут извинения? Сказала «прости» за одну гадость и тут же наговорила кучу других. Собчак просто мастер по таким делам, не сочтите комплиментом. Она умная женщина, но подчас ведет себя как обиженная жизнью баба.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *