Анна Михалкова похудела до неузнаваемости

Анна Михалкова стала мамой всего два месяца назад, но, судя по новому снимку актрисы, она очень быстро привела себя в форму. Артистка похудела — да так, что некоторые поклонники ее просто не узнали.

О секретах скоростной диеты Анна Никитична не рассказала. «На работу…», — гласит ее подпись к всполошившей всех фотографии.

Анна Михалкова

«Ой! Я вас не узнал, только по никнейму. Вы прекрасно выглядите!» — заявили читатели. «А я привыкла к Анне полненькой, в ней была настоящая русская красота… стать», — считает одна из комментаторов.

«Совсем худенькая», «Очень красивая», «Такая худая? Куда все делось?», «Одни глаза остались. Но красиво!» — все впечатления просто не пересказать.

Кроме того, поклонницы поинтересовались у Михалковой, как же все-таки ей удалось сбросить лишний вес. «Анна Никитична, будьте добры — расскажите, как. Тоже очень хочется. Я даже в интернете про Вас поискала, но там всякая чушь: от порошка до заговора», — просит одна из читательниц.

Напомним, что Михалкова стала мамой в третий раз 9 сентября. У актрисы родилась дочка Лида. Кроме того, вместе с мужем Альбертом артистка воспитывает двоих сыновей — 12-летнего Андрея и 11-летнего Сергея. Третий ребенок стал большой неожиданностью для многих – Анна умело скрывала беременность.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Matilda:

    Ого!!! Я «фшоке»! Да она никогда в жизни такой худой не была, даже до всех беременностей. Ну, ждём-с секрет, любимый Редуксинчик, наверное, помог? 🙂

  2. Аватар Яна:

    И правда здорово. Очень красивая. А вообще я ее любую люблю 🙂

  3. Аватар TM:

    на сестру стала похожа

  4. Аватар Britanka:

    ну наконец-то привела себя в порядок

  5. Аватар Ирина:

    да да — посмотрим надолго ли она в такой форме останется — диета и спорт! вот и все! а детку кто кормит ???? корпорация детского грудного питания? вообще озверели мамки! 

  6. Аватар Asteria:

    Муженька с папочкой за зад взяли, вот и похудела на нервах:),а то диета…

  7. Аватар Schpona:

    Ну, не пошла беременность, токсикоз, может, есть не могла. Я, например, за всю беременность 2кг набрала, родила и с роддома вышла 47кг. Дочь кормила 2.5 года. Так что это не показатель. Ей уже 12, а я вешу 48. По-разному бывает… 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *