Дочь Адриано Челентано призналась в нетрадиционной ориентации

Младшая дочь певца и актера Адриано Челентано Розалинда публично заявила о том, что она — лесбиянка. 45-летняя актриса совершила камин-аут еще на прошлой неделе рассказав в интервью итальянскому изданию Vanity Fair историю своей любви с другой актрисой, 40-летней Симоной Бориони, с которой она даже хотела сочетаться браком. Однако в Италии однополые браки находятся под запретом.

«Как только я все узнала, я сначала поговорила со своей старшей дочерью Розитой… Адриано мы сказали чуть позже…, прокомментировала мать Розалинды, Клаудиа Мори. — Недавно муж предложил, и я согласилась с ним, откровенно поговорить с Розалиндой, рассказать, что это ничего не изменит в наших отношениях. Наша любовь к дочери будет всегда и мы хотели бы видеть ее счастливой, потому что это делает и нас счастливыми. Жаль, что я не сделала этого раньше».

Розалинда Челентано — младшая среди троих детей Адриано Челентано и Клаудии Мори, сочетавшихся браком в 1964 году. Одна из самых известных ролей актрисы — дьявол в нашумевшем фильме Мэла Гибсона «Страсти Христовы».

Розалинда Челентано

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар F:

    Очень интересная девушка и актриса хорошая. 

  2. Аватар Эллочка:

    Ещё не читая текста, посмотрела на фото, первое впечатление было, что это паренёк.

  3. Аватар ляля лялина:

    У нее глаза много пережившего человека.

  4. Аватар all4my:

    Я сначала подумала, что с фоткой напутали. Оказалось — нет. Первая реакция — на фотке — мужик. Низко сидящие брови, по-мужски высокие скулы, даже просто сами по себе пропорции лица — неженские. Так что, думаю, здесь — одна из немногих настоящих трансгендерных историй. Хотя могу и ошибаться.
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *