Кто у нас не первый, тот у нас второй: Паттисон vs Кавелл

Роберт Паттисон более не лидирует в британском списке Самых Сексуальных Мужчин. Впервые за последние 4 года женщины изменили свой вкус. Немного приелся, видимо, вид худощавого скромняги, и когда на горизонте появился актёр  Генри Кавелл, исполнитель роли Супермена, женские сердца растаяли.

Супермен Генри Кавелл
Супермен Генри Кавелл

Звезда фильмов «Человек из стали» и «Война богов: бессмертие» смело потеснил «девчушку» Паттисона, как его прозвали злые языки. Кстати, это не первое противостояние актёров: в 2005 году они оба проходили кастинг на роль Седрика в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня», но тогда Роберт оказался более удачливым. Так же произошло и на пробах роли Эдварда Каллена, главного героя вампирской саги, ставшей трамплином в карьере Роберта. В том же 2005 году Кавелл пролетел и на кастинге к фильму «Казино Рояль». Череда неудач повесила на него ярлык самого невезучего актёра того года.

Но, похоже, тучи над ним постепенно развеиваются, и в этом году Генри собрал большее количество женских сердец. После изнуряющих специальных тренировок Кавеллу было не стыдно похвастаться мускулистым телом в образе Супермена, теперь все с нетерпением ждут продолжения фильма, чтобы насладиться отличным видом отличного парня.

Снижение рейтинга Паттисона объясняют тем, что повзрослевший актёр больше не стремится играть только эпические роли. Нужно отдать должное, для новой роли сержанта Мэддокса в фильме «Миссия: Чёрный список», Роберт тоже немало потрудился в тренажёрном зале. Теперь у него не бледное худосочное тело вампира, а вполне атлетическая фигура. К тому же рекламный ролик для Christian Dior, лицом которого Паттисон выбран на три года, по праву считается очень сексуальным.

Роберт Паттисон на сьёмках Christian Dior
Роберт Паттисон

Сегодня на своей странице в Instagram Dior опубликовал бекстейдж со сьёмок ролика. На снимках Паттисон со своей робкой улыбкой и слегка торчащими волосами, по мнению Dior, олицетворял современного мужчину, яркого и сексуального.

Читайте также:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *