Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук сыграли тайную свадьбу

Долгожданное событие произошло: известные артисты Алексей Чумаков и экс-«блестящая» Юлия Ковальчук таки сыграли свадьбу, правда, как и обещали, в тайне от всех.

Звездная пара вместе уже больше пяти лет и за это время СМИ уже не раз их женили. Но, как оказывалось, главным противником всегда был Чумаков. Именно он считал штамп в паспорте не важным, в то время как Юлия говорила, что уже давно хочет полноценную семью и детей, но не торопила возлюбленного.

Недавно пара даже купила дом на побережье Коста-Брава, что еще больше подтвердило их серьезные намерения. Да они и сами не скрывали и говорили, что уже планируют детей, но стараются не загадывать.

И вот после своего отпуска в Испании Ковальчук и Чумаков вернулись с обручальными кольцами! Естественно, поклонники пары не могли не заметить этого дополнительного аксессуара и искренне обрадовались. Папарацци засняли пару еще на премьере фильма Бондарчука «Сталинград», а значит, тайная свадьба состоятлась примерно в октябре. Ну, что ж, поздравляем молодоженов!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *