Дочь Пола Уокера посетила концерт Джастина Бибера

15-летняя дочь недавно погибшего голливудского актёра Пола Уокера Мидоу впервые после смерти отца появилась на публичном мероприятии. Девушку подловили папарацци на мировой премьере документального фильма о Джастине Бибере Believе, которая прошла в Лос-Анджелесе.

1387489030_meadow-walker-467
Мидоу- единственный ребёнок Пола Уокера и его бывшей девушки Ребекки МакБрейн. На премьере она старалась избежать папарацци, поэтому не стала выходить на красную ковровую дорожку. В отличие от неё, многие звёздные дети вовсю красовались на ней.
Напомним, что похороны голливудского актёра, который вместе с другом Роджером Родас погиб в автокатастрофе 30 ноября этого года, прошли в кругу родных и близких 14 декабря на кладбище Forest Lawn, Лос-Анджелес.
Очевидец рассказал изданию UsWeekly: «Это был печальный день для многих людей. Казалось, многие просто не могут сказать Полу «До свидания». Из родных присутствовали его родители с братьями и некоторыми другими родственниками. Все обнимали друг друга и долго стояли, обнявшись. Тяжёлый, тяжёлый день».

Читайте также:

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *