Ужасные подробности смерти Пола Уокера: актер сгорел заживо

Стали известны официальные причины смерти актера Пола Уокера и его друга Роджера Родаса. Оба погибли не в момент столкновения автомобиля с препятствием, а немногим позже, что значит, они умирали болезненно.

Согласно официальному заключению, смерть Уокера наступила от множественных травм и многочисленных ожогов, то есть фактически сгорел заживо. Родас скончался до возгорания авто, от травм, полученных при ударе машины об столб, в его заключении ожоги не значатся как причина смерти.

Токсикологические результаты исследования тел станут известны через 6-8 недель. Тела идентифицировали по стоматологическим данным.

Напомним, 40-летняя звезда «Форсажа» Пол Уокер и его друг 38-летний Роджер Родас разбились на автомобиле 30 ноября. Друзья превысили скорость и врезались на «Порше» в столб и дерево. Машину практически разорвало на пополам, она перевернулась и загорелась.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар -Rita:

    Какая страшная смерть, ужас.                                                                                      Очень жалко человека.
     
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *