Мишель Обама подаёт на развод?

Американские СМИ наперебой рассказывают о том, что в семье у ныне действующего президента Соединённых Штатов Америки Барака Обамы назревает раскол.
По данным американских журналистов, супруга Барака Мишель уже подготовила все документы, и собирается после новогодних праздников сразу приступить к бракоразводному процессу. Более того, Новый год супруги будут встречать порознь: она с дочками в Чикаго, а президент, как водится, в Белом Доме.
Причиной раскола казавшейся идеальной семьи стало поведение супруга. Мишель больше не может терпеть его выходки на публике, но последней каплей, поговаривают, стал беззастенчивый флирт Обамы с датским премьер-министром на похоронах Нельсона Манделы в ЮАР. Несмотря на присутствие супруги и неподходящую обстановку, Барак веселился с Хелле Торнинг-Шмитт. Тогда-то и заговорили в открытую о пренебрежительном отношении президента к своей жене.

660x370_0x59f91261_17755678691387875564
Источник, пожелавший остаться неизвестным, рассказал изданию The National Enquirer, что это не первая такая выходка Барака Обамы в присутствии Мишель. Но ещё более унизительно было для неё, продолжает источник, ловить на себе сочувствующие взгляды окружающих, присутствовавших на панихиде.  Кроме самой супруги, вызывающее поведение раскритиковали и американцы, и жители других стран. В Белый Дом до сих пор приходят целые пачки писем разгневанных людей, призывающих Обаму не позорить свою супругу и свою страну на весь мир.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар 6u4u:

    оппа….приехали, блин….ну и поведение у этой троицы….кто такой обама….кто они все рядом с манделой? масонские амебы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *