Охлобыстин пойдёт под суд?

Против популярного российского актёра Ивана Охлобыстина прокуратура Российской Федерации  может возбудить уголовное дело.
Дело в том, что общественность возмущена словами актёра, сказанными на встрече с поклонниками в Новосибирске, где он нелестно высказался о людях нетрадиционной сексуальной ориентации, мол, они несут прямую угрозу его детям, и он бы их «заживо сжигал в печах».

79782
Общественность не ограничилась жёсткой критикой в адрес Охлобыстина, который, к слову, ещё и священнослужитель, хоть и бывший. В данный момент в социальных сетях собирают подписи под петицией, которую адресуют в прокуратуру РФ генеральному прокурору Юрию Чайке. В этом документе общественность просит возбудить уголовное дело против «высокоморального» актёра привлечь его за Возбуждение ненависти либо вражды.
К слову, во время человеконенавистнических проповедей Иван озвучил и свои ксенофобские мысли: «Посмотрите на английское телевидение. На продажу от них идут порнуха, гомосексуализм и голимая содомия. А для себя они делают экранизацию романов английских писательниц XVIII столетия – очень пуританское кино».  Актёр выразил недовольство культурой, которая навязывается Западом.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Asteria:

    Бедный Ваня , злая гомосятина ополчилась:-) я , и не знала, что педрилы такие обидчивые ))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *