Майли Сайрус встречается с лучшим другом бывшего парня

Похоже, американские звёзды не слышали о негласном правиле дружеского этикета, когда нельзя встречаться с бывшей пассией друга.
Американская певица Майли Сайрус, внезапно ставшая очень популярной, закрутила роман с лучшим другом бывшего парня и по совместительству звезды вампирской саги «Сумерки» Киланом Латсом. Об этом журналистам сообщил источник, приближённый к паре.

1388080766_miley-cyrus-kellan-lutz-article
По его информации, пара начала встречаться в начале декабря. После первого свидания они «тусовались вместе» целый день. После этого Майли пригласила нового бойфренда Килана в совместное ночное путешествие на Багамы из Майями. Тогда-то пару и увидели папарацци, вместе идущей к частному самолёту.
Латса, похоже, вовсе не смущает, что Майли – бывшая девушка его друга Лиама Хемсворта. По словам источника: «Они наслаждаются общением друг с другом».
Напомним, что отношения между Хемсвортом и Сайрус окончились после того, как во время выступления MTV VMA 2013, Майли вела себя слишком откровенно. Она была  вызывающе одета, и, по словам её бывшего парня, вела себя провокационно.
Майли же так прокомментировала разрыв после 3 лет отношений на ток-шоу с Эллен ДеДжендерс (Ellen DeGeneres) : «Я просто верю, что когда вы дочитали главу, вы должны закрыть книгу и взять другую. Я очень благодарна этим отношениям, но сейчас я должна сфокусировать свою энергию на другом».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар serena:

    Он же встречался с какой-то симпатичной актрисой и танцовщицей.
    Зря ты это, Келлан, зря.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *