Бритни Спирс копирует образ Джей Ло и ненавидит Бейонсе

Не так давно популярная американская певица Бритни Спирс заявляла, что её коллега по сцене Дженнифер Лопес является её кумиром. В этом воочию могли убедиться все, кто на днях посетил сольное шоу Бритни Спирс в Лас-Вегасе «Britney: Piece of me».

1321875142_jennifer-lopez-440
Несмотря на то, что в целом шоу вышло ярким и запоминающимся, всё-таки было что-то, что заставило зрителей обвинить певицу в плагиате. В программе выступления было 23 песни и 20 смен костюмов, да и Бритни очень старалась, но поклонники с недоумением отнеслись к тому, что многие из её образов в точности копировали Дженнифер Лопес. Причём, похожей была не только одежда, но и манера поведения на сцене, движения тела.  Правда, по сравнению с самой Джей Ло это была бледная копия. Но причины такого перевоплощения теперь стали ясны.
Не так давно, признаваясь в любви своему кумиру, Бритни Спирс заявила: «Я всегда была без ума от неё (от Дженнифер Лопес – прим. авт.), и очень бы хотела повторить её успех».

20111122114505
Быть может, певица просто узнала, что её новый альбом с треском провалился, и решила, что копируя образ успешного артиста, она сможет немножко улучшить свою карьеру. Кроме того успех её коллег не даёт покоя Бритни.
Например, недавний взлёт популярности Бейонсе не даёт покоя Спирс. Напомним, что Бейонсе порадовала своих фанатов, выложив свой новый альбом на iTunes для бесплатного скачивания,  и даже несмотря на это за первую неделю продаж было раскуплено свыше миллиона копий.
Анонимный источник сообщил изданию National Enquirer: «Это странно звучит, но Бритни убеждена, что Бейонсе презентовала свой новый альбом именно в то время, что и Спирс, чтобы унизить её».
К слову, в отличие от промо альбома Бейонсе, которое практически отсутствовало, выход нового альбома Бритни «Britney Jean»  подкреплялся громкой пиар-компанией, что не помешало ему стать провальным.
Как сообщил тот же источник, пожелавший остаться неизвестным, вместо того, чтобы положить ответственность на себя за неудачные песни, Спирс обвинила во всём Бейонсе и даже своего отца, который, по её словам, недостаточно сделал для популяризации её альбома.
Ярость Бритни была так сильна, что она в порыве разбила собственный компьютер и приказала всем не упоминать имя Бейонсе при ней.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар sasha:

    вобще то Бритни намного раньше выступала в таких костюмах.И вы предоставили старые фото…Так что Лопес копирует Бритни а не наоборот

  2. Аватар Вячеслав:

    Наверно сама Бритни звонила вам и обо всем рассказала. Иначе не понятно откуда вы все это выдумали. А костюмам Бритни, что здесь на фото, больше 10ти лет. Грязь тут разводите…

  3. Аватар Русета:

    Сначала мир заговорил о Бритни…

  4. Аватар Роман:

    Ох и чушь!!!!!!!!!!! А источник National Enquirer помойка еще та!!!!

  5. Аватар Sofffi:

    Очередная ложная попытка фанатов Джей Ло выставить ее в лучшем свете , при чем точно такую же статью я читала о Селене, кажется эти две статьи написал один и тот же человек. Это вызывает жалость и к автору и к Джей Ло

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *