Канье Вест довёл невесту Ким Кардашьян до слёз

В процессе подготовки к «свадьбе века», запланированной на лето этого года, у знаменитой Ким Кардашьян и её не менее знаменитого мужа рэпера Канье Веста возни спор насчёт фамилии, которую женщина будет носить после свадьбы.

Kim Kardashian and Kanye West having a meeting at Adidas in Los Angeles
Как сообщает издание National Enquirer, Ким и раньше подумывала взять двойную фамилию. Источник, приближённый к парочке, сообщает, что скандал разгорелся за рождественским ужином.
Мать Ким Крис Дженнер предложила оставить первую фамилию Кардашьян, которая принесла девушке известность, и Добавить фамилию мужа. Таким образом Ким стала бы Кардашьян-Вест. Это очень не понравилось жениху телезвезды, и он резко высказался в адрес будущей тёщи и её предложения: «Канье сказал, что его супругу без возражений будут звать Ким Вест, и что она может забыть о своей девичьей фамилии».
Тогда Ким напомнила, что она стала известной как Кардашьян, и было бы неправильно лишать её фамилии, которая практически стала брендом.
«Вест заявил, что «Кардашьян» никогда не будет такой громкой и респектабельной, как «Вест». После этих слов Ким расплакалась и в рыданиях покинула стол». – продолжил рассказывать инсайдер.
Напомним, что телезвезда Ким кардашьян и её жених рэпер Канье Вест запланировали свадьбу на лето 2014 года. Канье желает сделать торжество «не как у всех», рассматривают даже брачную церемонию в космосе.

Читайте также:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *