Келли Кларксон носит под сердцем дочь

Американская певица и актриса Келли Кларксон  и её супруг Брендон Блэксток скоро станут родителями. Пара поженилась в октябре 2013 года и совсем скоро после этого заявили о том, что Келли ждёт ребёнка. И вот, 20 января Келли через Твиттер сообщила друзьям и поклонникам, что скоро на свет появится её дочь.

kelly-clarkson-pregnant-2013
«мы только что узнали, что у нас будет дочь. Я знала это! Только девочки могут вызвать такую утреннюю рвоту» — написала артистка  на своей странице.
Кстати, пол своего первенца Кларксон предугадала ранее. Как только она узнала о беременности, она рассказала изданию Parade Magazine: «У меня однозначно будет дочь. Я официально это заявляю. И когда она появится на свет вы будете кричать «Эта цыпа знала это с самого начала!!»».
Беременность знаменитости проходит нелегко. Токсикоз мучит её практически каждый день. Также, как и супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон, у которой была угроза выкидыша из-за жуткого токсикоза, Келли вынуждена лечиться, чтобы выносить ребёнка.
На шоу Эллен ДеДженерес она рассказала о своих недомоганиях: «Меня рвёт 12 раз на день. Это сущее зло. Даже перед тем, как сюда прийти, меня вырвало. Это так напрягает.  Когда ты беременна, ты совсем не привлекательна. Все вокруг тебе говорят, что ты сияешь, что у тебя просто замечательные волосы и ногти, но это всё чушь».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Olenka-17:

    Эээээ…. Родила на четвертом-пятом месяце? Перевод ее слов в твиттере совсем не верный, уж извините. Она лишь УЗНАЛА, что бдет девочка!!!

  2. Аватар Olenka-17:

    ))) Не за что) Всякое бывает)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *