Келли Кларксон показала всем свою дочь

Спустя всего восемь дней, как дочка знаменитой певицы Келли Кларксон Ривер Роуз появилась на свет, молодая мамочка не удержалась и похвасталась своей маленькой принцессой, выложив прекрасное фото с дочкой в Твиттер.

1403291376_kelly-clarkson-baby-467
«Вот наша прекрасная малышка Ривер Роуз, самая лучшая на свете» — подписала снимок 32-летняя
Келли.
На снимке дочь Кларксон и Брендона Блэкстока сладко спит в красивой винтажной коляске красного цвета, на которой, к слову, имеется также декоративный элемент с изображением розы, видимо, в честь имени девочки. Девочка лежит в белых одеялах, а на голове у неё повязка с жёлтым цветком. Снимок сделан профессиональными фотографами Коби и Терилин, которые уже работали с Келли, снимая её свадьбу, позже снимки появились в Cosmopolitan.
Напомним, что Келли и Брендон стали родителями 12 июня, о чём сама певица написала на своей страничке в социальной сети.
«Наша дочь Ривер Роуз Блэксток появилась на свет 12 июня. Спасибо всем за ваши тёплые слова и поздравления! Мы с Брендоном на девятом небе от счастья!» — написала она тогда.
Это первый общий ребёнок для Келли и Брендона, которые поженились  в октябре прошлого года. Однако, у Блэкстока также есть и двое деток от предыдущего брака: 11-летняя Саванна и 7-летний Сет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *