Канье Вест опроверг информацию о том, что Брюс Дженнер меняет пол

Информация о том, что отчим Ким Кардашьян Брюс Дженнер решил стать женщиной, вызвала немалую шумиху. Как ранее сообщал источник, родные мужчины всегда замечали за ним странности и некую жеманность в поведении. К тому же мужчина увлёкся пластической хирургией.

Bruce-Jenner1
Но вот на защиту Брюса стал американский рэпер Канье Вест, 36-летний певец утверждает, что Брюс прекрасно себя чувствует и в мужском обличье, кроме того, он любит противоположный пол, так что все слухи о возможной смене пола кажутся ему смешными.
«Дженнер – это такая себе олимпийская икона. Он даже в свои 64 года может покорить сердце любой женщины. Он желает обладать женщинами, а не становиться одной из них», — считает Канье. Эта придуманная история, по его словам – ещё одна выходка со стороны недоброжелателей, которым не нравится реалити-шоу о Кардашьян.
Тем временем Брюс заявил, что после операции (он удалил адамово яблоко) чувствует себя прекрасно.19 января Дженнинг был замечен покидающим хирургическую клинику в Беверли Хиллз.

Близкий друг Брюса рассказал изданию UsWeekly, что хирургическое вмешательство не было никаким образом повязано со сменой пола, это была терапевтическая необходимость.
«Брюс – стопроцентный чувак, всё, о чём он говорит – это автомобили и мотоциклы. Я знаю его уже более 5 лет, и если бы у него были какие-то предпосылки к сексуальным трансформациям, я бы это знал наверняка» — добавил он.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *