Бесплатная свадьба для Ким Кардашьян и Канье Уэста

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и рэп-исполнитель Канье Уэст могут похвастаться тем, что они самая везучая пара Голливуда. Как недавно стало известно, продюсеры шоу «Семейство Кардашьян» решили взять на себя все расходы, связанные с подготовкой к свадьбе знаменитой четы.

Мероприятие  намечается на июнь 2014 года. Произойдет это знаменательное событие во Франции. По словам инсайдеров, Ким всегда хотела быть «летней» невестой. Конкретное место проведения церемонии держится в строжайшем секрете. Известно лишь, что это произойдет где-то на окраине Парижа.

Одному из изданий ранее Ким призналась, что несмотря на то, что ее предыдущий брак с Крисом Хамфрисом продлился всего 72 дня, проведенной церемонией и самим торжеством она была очень довольна.

Теперь же Кардашьян и Уэст планируют церемонию вместе, они оба надеяться, что это станет одним из самых ярких моментов в их жизни.

Один из друзей пары проговорился, что их свадьба будет напоминать карнавал по масштабу и помпезности. Интересно, знали ли об этом продюсеры шоу «Семейка Кардашьян» когда предлагали взять на себя все расходы?

Напомним, ранее Ким и Канье были решительно настроены на то, чтобы жениться в Версальском дворце. Летом это место особенно прекрасно. Однако  городские чиновники запретили паре проводить там свое торжество. Отказ властей был тверд и обжалованию не подлежит.

Что ж, пожелаем будущим молодоженам все-таки найти место, которое бы смогло удовлетворить их запросы по конфиденциальности и безопасности, ведь свадьба — это событие семейное.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *